Анастасия Сорокина

Помогите выбрать микрофон 62 дБ vs 64 дБ (± 4 дБ (1 кГц))

Вот купил микрофон Genius MIC-01A с чувствительностью - 62 дБ
Ужасно слышно, чтобы меня было хорошо слышно надо кричать или засунуть его в рот
Думаю купить Genius MIC-01C с чувствительностью - 64 дБ (± 4 дБ (1 кГц) )
Будет ли он звучать лучше? Если кто то имел опыт с Genius MIC-01C напишите как он

Все настроил поставил меньше качество, усиление на 20db, и шумо подавление теперь все супер спасибо

Бекматов

... в настройках звуковой карты в канале записи микрофона, найдите усиление (+20db), или Boost - всё и наладится.

Галина Кочуева

Крутите настройки микрофонного входа. Нормальная у него чувствительность. Дядя С совершенно верно написал, микрофон тут не при чём.