Alla Lala

Казахстан отказался от парада Победы 9 мая.. И все рады, как дебилы. Вы реально не врубаетесь, что тем самым ВСЕ 14 республик ДОБРОВОЛЬНО отдают Великую Победу над фашизмом, СВОЮ Победу, путинской России, которая и так давно её себе присвоила! Казахстан мог собрать у себя в столице представителей всех республик на Параде и отметить победу над фашизмом. НО тогда пришлось бы в ультимативной форме запретить приехать на этот Парад представителям фашистской России. Так может это просто страх перед Вовкой Путиным?

Ответы
Master Roma Mamedov

Нет ,позвольте я не соглашусь с Вами,Казахстан и другие республики отказыватся от этого дня потому,что Россия все время твердить,что это нои победили...Вы правы в том,что победила Советская семья,но наглости русским не занимать

Alla Lala

а КТО позволяет это твердить России?? ВСЕ остальные победители!

Дж
Джуга

Интересно, что великого в том, что молодые парни получили приказ пойти умереть? А вы хоть сами пойдёте воевать? Я думаю, что вряд ли, скорее вы предпочтёте клавишное гладиаторство.

Alla Lala

никакой приказ они не получали! три моих деда добровольцами ушли, как и миллионы других!

Дж
Джуга

Что при Пу, что при усатом и его последователях, призывная армия была. И я очень сомневаюсь, что при советах было проще откосить.

Alla Lala

тупица, они родину ЗАЩИЩАЛИ!

Дж
Джуга

Можно просто уехать из места, где так тяжко жить. Вы же вроде так и сделали, поэтому если да, то перестаньте уже наконец-то лицемерить.

Io
Iosef

Да ты не переживай...слух прошел что в России этот праздник тоже отменяют, под благовидным предлогом правда, но тем не менее...

Alla Lala

а вроде готовятся

Io
Iosef

Пока что слух, не утверждаю...типа во избежании рисков массовых террористических акций...но увы буржуины побеждают как видишь..

Анатолий Иванов

Всеобщая дурь! Ошалели от самостийности,забыв о своих предках,положивших жизнь на алтарь отечества под названием СССР!

Николай Шляхов

Муть голубая. Может хватит чушь пороть? Ты, наверное, наркотиков нахваталась, как твой незабвенный Зеля.

Виталий Яковлев

Интересно,хохлы ненавидят русских за то,что русские вам не помогали Черное море рыть?Или ещё за что-то?

Ша
Шаровары

Хохлы просто сало уронили а русские виноваты

Старый Знакомый

а может речь о том, что праздновать то нечего - никакой победы над фашизмом не случилось..?

Alla Lala

ну это СЕЙЧАС не случилось пока.. а ТОГДА-ТО случилось!

Старый Знакомый

глядя именно на то, что сейчас - и не хотят проводить парад)

Alla Lala

бред какой-то!

Vi
Viktor

вот казахстан забыл твое жалкое мнение спросить что ему как проводить))

Alla Lala

нет.. твоё мнение, путинское чмо, ему интересно..

Uzer

Какая победа над фашизмом,если в россии он возродился!

Alla Lala

победа над фашизмом в 1945 году! А не сейчас! Сейчас до победы над путинским фашизмом ещё далеко.

Uzer

То что путин никто не отмечает.Есть день примирения.

Alla Lala

🤔

Ол
Олег

ну и бойтесь... это всяко лучше, чем на голову какать...

Alla Lala

как Вовка Путин?

Ол
Олег

со своим разберись...

Alla Lala

наш ни на кого не нападал..

Ол
Олег

нападал...

Вячеслав Чистяков

как ты любишь себя и своих фантазиях пипец

Alla Lala

при этом рашковец и путиноид..😄

Вячеслав Чистяков

с ЧЕГО ВЗЯЛА

Alla Lala

по твоим комментам видно..

Вячеслав Чистяков

Я должен быть Байданоидом или Трампаноидом, думал ты нормальная

Alla Lala

ты не должен.. ты ЕСТЬ .. Путиноид!

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Проспект Бандеры - символ Победы СССР?

Alla Lala

а где в Казахстане такой проспект?? можно город, район и данные..

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Загляни в Киев. Увидишь и памятники "хэроям ОУН" и проспект Шухевича.

Alla Lala

так речь про Казахстан, чурка..

Грешник *****

конечно страх ...ходи и оглядывайся

Влюбленный В Жизнь)))

Скорее так.. все логично

Романтичная Особа

Не исключено, что страх

Alla Lala

похоже на то..

Кот Бегемот🇺🇦

Может-Игнор?

Alla Lala

???

Анатолий Горбунов

👎👎👎

Анатолий Лысенко

👍