Алекс Икс

Деликатность и умение приходить вовремя иногда значат гораздо больше, чем активное ухаживание.

Ответы
Елена Шевчук

конечно))) А еще тактичность...Ее так многим не хватает.... (даже не отношения в паре, а с друзьями, знакомыми)...Вот спрашивает знакомая " и почему вы так и не решились продавать дачный дом? Ведь можно было бы купить и то и это, и вообot другой участок купить вместо него,итд" блин....вот что сказать? Ну не хотим и все!!!!!! (и глуп вроде, но может быть у меня свои убеждения какие-то ) Вопрос банальный...Но бывает неприятен собеседнику и все....Я бы лично воздержалась (хотя иногда не задумывалась и тоже бестактные(открытые ) вопросы задавала знакомым, теперь очень хорошо думаю перед этим))))

Елена...

Я всю жизнь сама пунктуальность никто ни разу этого не оценил мало того у нас любят пустобрехов,необязательных,хвастающих,лицемерных людишек

Lady Winter 🇷🇺

дык... ценнейшие качества!!! редчайшие!! вне конкуренции! особенно деликатность..

Лена Глотова

Умение приходить вовремя- это мечта всех женщин!!! Простятся все недостатки😉

Уральская Рябинушка

Вовремя пришёл, и ухаживать не обязательно. Деликатность выручит😉

Гасан Гасанов

ухаживание за писюном, вот деликатность и умение а не ваши шуры муры

Алекс Икс

А тебе в детстве случайно писюном в ухо не тыкали ? 😂😂😂

Гасан Гасанов

в ухо нет, а в рот да. СУКА ОТКУДА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ????

Алекс Икс

Да у тебя на лбу написано что ты просто с детства перенёс тяжёлую психологическую травму !!!

Гасан Гасанов

додик нахуй ииди нахуй хуй нахуй иди нахуй

Алекс Икс

Твой папа додик и в детстве тебе сунул в ротик вот ты после этого и носишь хуйню за пазухой ....

Галина

хорошее отношение к женщине никто не отменял и женщины это ценят

Аркадий Жарков

Во взаимоотношениях всё в своё время ...это от воспитания.

Ев
Евгений

Конечно.Пришёл пораньше, а предыдущий клиент еще не ушел.

Inna Salenko

Соглашусь...иногда назойливое ухаживание отталкивает...

Сильвия Нагваль

Пожалуй, всегда: гармония и знание меры - это искусство.

Ел
Елена

не думаю,смотря как активно ухаживать!!!😉 😀 😌

Татьяна Ольшанская

Активное ухаживание часто напоминает действия дятла

Валентина Кунина

Ухожу к МОРФЕЮ ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ....

Люся Руколеева

Может быт...Но и поухаживать надо.Не согласны...?

Нина

Это правда. О человеке судят по его поступкам.

Вера Швецова

первое лучше всякого активного ухаживания

Просто Вишенка

А вовремя уходить-вообще высший пилотаж...

Лёля

Чрезмерная активность может и навредить.

Алекс Икс

Точно...😉👍

Елена Воронкова

Но мужчины это с лёгкостью исправляют)))