Алексей Алексей

Милые девушки, женщины, не в целях рекламы, а из любопытства кто мог бы согласиться на массаж йони??? Йони-Массаж рекомендуется в следующих случаях:продолжительное отсутствие интимной близости;проблемы с получением оргазмов;снижение или полное исчезновение сексуального желания;при необходимости профилактики гинекологических проблем;негативный сексуальный опыт;переживания относительно своей привлекательности и сексуальности;страх перед интимной или эмоциональной близостью.

Ответы
Вотже

Ктож тебе скажет)))

Алексей Алексей

Жаль что часто женщины, да и мужчины не могут признаться в своих желаниях, даже в парах между мужчиной и женщиной нет такого доверия, чтоб говорить о своих желаниях интим