Ма
Марина

какой сааааамый раннеспелый томат для о. г. посоветуете???

Ольга

Гном -суперранний. Ямал во Владимирской обл. не вызревает. А вот Пиноккио! Посадите на рассаду в начале марта и уже в конце мая увидите плоды своего труда.

Владимир

по ходу Бетта - 85 дней, Ляна - 85-90 дней

Sergey

Валентина, Агата, Бонни ММ

Юрий Эртелев

Может Снегирь или Саньку или Эфемер?

Александр Юрдин

Ямал, крайний север, снегирь.

Н*
Надя *

См. чуть выше мой ответ Е. Михайлолвой. Владлен.

Екатeрина Иванова

Толстой F-1 раннеспелый гибрид, созревание наступает на 65-70 день, крупный, сладкий, высокорослый. Плоды 150-200 гр. Фонтанка созревание наступает на 80-85 день, плоды 60 до 100-120 гр, очень обильный и вкусный. Дачник плоды 150-180 гр очень не прихотливый и обильный. Татьяна созревает на 93-100 день, плоды до 250 гр обладает повышенной устойчивостью к фитоспорозу, очень вкусные. Ресурс F -1,Высокорослые, спеют на 98-100 день, очень обильные, масса от140 гр до250.

Юрий Бабий

Ультраранний Марсель. 75 дней срок созревания, низкорослый, но мелкий