Клара Дорджиева

А какие помидоры Вы пикируете в первую очередь: раннеспелые или поздние и почему?

Евгения

на то он и ранний, чтобы все операции по нему быле раньше остальных... посев, пикировка, высадка... заниматься поздними сортами сначала-глупо, не правда ли?

На
Настя

Которые сильнее вытягиваются, те и пикирую

Евгений

Я их вообще все в одно время сею, в одно время пикирую.

Елизавета Боня

Первыми пикирую индетерминантнгые, они тянутся быстрее детерминантных независимо от сроков созревания.

Вадим Пешков

У каких первые листики появляются те и пикирую.

Сергей Демьянов

Те что для теплицы--я их раньше и сажаю, а для ОГ позже

Людмила Богданова

Я пикирую по фазе развития рассады независимо от сроков спелости: как появляется первая пара настоящих листьев - значит, подошло время пикировки.