Виталий Султанов

Кто знает, когда можно будет посмотреть 5 сезон"Игры престолов"?

Ответы
Лора

так уже есть в интернет и даже мне кажется лучше, чем предидущие

Лора

ну случаются такие неприятности....все не будем о страшном

Виталий Султанов

...и так не приятного--через край!..

Лора

точно!

Виталий Султанов

...удачи и всех благ!..

Лора

и вам!!

Таня Сокол

Наберите в инете, там все сезоны и шестой я уже смотрела.

Ирина

В инете уже есть..качество не очень..сериал класс!!!

Виталий Султанов

...только надо его смотреть все серии, а то будет не понятно...у нас показывали 4 выходных по 10 серий каждого сезона...давно я не ждал с таким не терпеньем выходного...

Кинг Артур

сам жду)) еще викинги прикольный сериал))

Ев
Евгения

В интернете посмотрите весь сезон

Виталий Султанов

...я в саду у меня модем: он DVD не потянет, и, потом, мне по ТВ интереснее смотреть фильм, хотя он есть у меня на диске: к примеру:"Убить Билла"...

Татьяна Tatiana

уже сейчас - в интернете!

Dreamer Arrow

в апреле

Виталий Султанов

...тоже ждёте?..

Dreamer Arrow

нет

Виталий Султанов

...не нравится?..

Dreamer Arrow

не зацепила

Виталий Султанов

...мне понравился, хоть мистики примешано, но жизненно, да сущность человека натурально показана...