The Melody Of The Heart

Эмоции-это десерт, или сухое выдержанное временем вино поданное к столу.(the.World Linden) На любителя.

Ответы
Замфа

ну ежели - аналогия в вашем понятии - чисто гастрономическая, то мои эмоции - это первое, второе, и третье...., и десерт, и все подряд спиртные напитки вместе взятые))

The Melody Of The Heart

Это сравнение чувств во времени жизни человека, его жизненный багаж.

Татьяна Ивченкова

У кого-то это основная пища))) Люди разные все, соответственно и аппетиты и вкусы разные)))

Oxana Ivanova

Эмоции бывают разные. Здесь скорее про чувства речь... Затрудняюсь, честно сказать...)))

Ирина Яровенко

это десерт и притом очень хорошего качества

@лёнушк@

сегодня эмоции будут на горячее 👍

Стефи

выдержанная эмоция....не эффективна....

Татьяна Баженова

Эмоции это взрыв шампанского

Ангел-Хранитель

мои эмоции это взрыв мозга!!!!

Сан Саныч

не ясно

The Melody Of The Heart

чувства бывают поверхностными и глубокими.

Сан Саныч

понял