Наталья Романькова Стерликова

Это не ваше фото? Очень давно по телевидению показывали фильм "Дато Туташке" (Могу ошибаться в правильном написании имени этого героя, но лицо того артиста- точно!) УГАДАЛА?

Ответы
Gabriel (From Colchis)

ne dato tutashka, a DATA TUTASHXIA.byl v realnosti takoy personaj,jil on v megrelii(zapadnaya gruzia),borolsya protiv nasilie,narod megrelii uvojali ego.tutashxia--idet ot slovo TUTASHXA chto oznachaet na megrelskom yazyke ponedelnik ili rojdeniye luny.vy ugodali.eta fotka daty tutashxia))))