Алексей

вы бы хотели посетить Чернобыль Припять -власти открыли доступ и налаживают тур маршруты

Дмитрий Немов

Не вижу смысла. Скопище брошенных 9этажек? В Украине есть места поинтересней. Каменец-Подольский, Святогорский монастырь, Херсонес, озеро Свитязь, Антониевы печеры - это так, навскидку из малоизвестного за пределами

Александр Ефремов

я лучше на лыжах покатаюсь...

Марина Полина

нет че там делать

Стасончик Бабалов

Не хотелось бы.

Viktor Eremkin

Я не любитель постапокалипсических пейзажев. Мне бы на море с красивыми девушками. Вот это отдых.

Екатерина Кречетова

да я бы с удовольствием может даже переехал бы!

Ольга Макарова

я там часто бываю... под видом сталкера "меченого"))

Ольга Шевченко

В принципе, не против посетить. Если бы еще был бы открыт музей мутаций.

Александр Чупятов

Увидеть Париж и умереть - это я понимаю, а там...

Ма
Марина

место конечно почти легендарное, благодаря GSC, но что делать среди неразложившихся токсинов? Потихоньку превращаться в мутанта или тяжелобольного не очень хочется. Однозначно не поехал бы туда, пока на руси дураков хватает, обязательно кто то скинет в интернет видео поездки.

Di
Diana

Я там был уже в 1986 г. Не нужно туда ездить...

Валерий Шальнов

Я туда планирую ехать 26 апреля, но не в качестве экскурсанта.