😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Желаете испытать восторг и эйфорию, поднимитесь на аэростате. Ни словами сказать, ни пером описать, как пишут в сказках. Это сказка. Возникло желание полетать?

Ответы
Майя Петрова

Неее. У меня вестибулярка хреновая с рождения. На высоте сильное головокружение, могу и сознание потерять...

Марина

Желание было всегда, но как-то всё страшнее с каждым годом становится)

Юл
Юлия

Вы этим увлекасетесь или работа?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каждый посвойму воспринемает

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Вы никак. Я вас правильно понял?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Понимаете в чем проблема я заядлый симер и вид с высоты лубой из любого положения и верх тормашками это как на улицу сходить хотя порой я на улице бываю реже даже.. Поэтому любая высота любое пространственрле положение это как рыба в воде.. Поэтому аэростат думаю меня некак не впечатлит

Кирилл Морозов

Да ладно. И на чем летал?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, я боюсь высоты

😎С
😎С🥸А🤓М😎Л🤓Ё🥸Т😎

Я же мужчина.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да и я не девочка, а высоты боюсь, распространённая фобия

Леся Дидич

уже давно мечтаю

Александр Шебалин .

Плетайте,во сне.

Кицунэ

Да, хотелось бы

Людмила Канивец

Нет.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.

Ирина Славянка

Нет.

Ирина Карпова

нет

Татьяна С.

Нее