Морошка

"Феня, ставшая языком дипломатии. Размахивание ядерными ракетами, как бритвой, перед лицом мирового сообщества. Запредельные бредни в качестве обоснования захватнической войны в духе прошлого века. Варварство, грабеж, пытки и казни. Российская политика — это генерация дегенерации" Дмитрий Глуховский А как вы опишете сегодняшнее лицо "нашей матушки - России"?

Ответы
Игорь Морозов

Она вам ни матушка , а держава с авторитетной историей и героическим прошлым , с которой ни только считались но и боялись её недруги . Её , из за чванства и продажности власть имущих структур , не заслуженно опустило не благодарное поколение , пытаясь сделать из неё европейскую проститутку на подобии Украины - не вышло !🖕 Понимая , что победить РОССИЮ не возможно , объединённая европа , как трусливая дворняжка из подворотни гнусно и противно тявкает , а показать морду боится - зубы вышибут . Как то так !!!👌

Морошка

с какой дыры вы лезете такие?

Игорь Морозов

С дыры это вы , а мы здесь родились и живём ! И всякой твари и подонкам позорить родину не позволим ! Правители приходят и уходят а страна и народ остаются .

Анатолий Скорняков

Так а Путин по другому не умеет! Да и кто-бы сомневался что в России будет все по другому при нем. Каков поп таков и Устав .Пока не все самое страшное не наступило. Нет пока Ядерной Войны. Но с таким правителем и это не за горами. Чего только стоят его лозунги-Мы сильные! Так а ничего не производится и не выпускается кроме оружия. Весь Мир отвернулся от такой страны кроме стран расположеных в джунглях...

Морошка

Мне как раз сейчас пытаются доказать, что Россия сильна как никогда:))))

Анатолий Скорняков

Остались еще путиноиды но их становится все меньше. Потому что это путь в некуда.

Морошка

🤷‍♀️ они должны его пройти, очевиднно

Бу
Бука

А как надо было? Как по вашему? Как псина забитая, хвост между ног? Да мы так 20 лет ходили... И вы и я и дети наши. А вы сейчас херню порите!!!! Это наша страна. Наш с вами народ и нам в ней жить и детям нашим!!! Даже если мы сейчас завоёвываем что-то... Так чтож не подлежать то? Что же вы за мрази такие??????

Морошка

Изначально было 24 февраля.

Бу
Бука

Да какая разница то? Люблю погибли, наши люди!!!! А вы даты считаете...

Морошка

Разница великая. 24 февраля Россия перешла границы дозволенного и недозволенного

Бу
Бука

До свидания

Морошка

И вам удачи! Живите!

Злой Русский

Россия-матушка сама встаёт с колен и соседям помогает! Вот поднимает сельское хозяйство на Украине - пшеницу убирает, укроп косит... Вот закончим с укропом и за морошку возьмёмся! Посадим её где нибудь в северных широтах, там ей самое место👍

Морошка

а что ж своего зерна не хватает? Воруем в портах у Украины?

Злой Русский

Считай что это репарации

Морошка

репарации платит после окончания войны проигравшая сторона. Россия еще никого не победила.

Ни
Николай

Россия, это лучшая страна мира, страна-герой, страна-спаситель. Я считаю, что Россия всё делает правильно. Да здравствует Россия, да здравствует русский народ, да здравствует Владимир Владимирович Путин!!! Ура!! Ура!! Ура!!!

Морошка

Послушаем, что скажешь через пару лет

Ни
Николай

Послушаем, послушаем!!!

Улугбек

Ругаем Сталина за гуманность к побеждённому врагу и его прислужникам - бандерлогам с Окраины Руси...🦧🙋‍♂️🙋‍♀️🤷‍♂️ Напрасно выпустили их из болот Сибири!!! Пусть догнивали бы..!

Ценитель Прекрасного

Бандит, выползший из пещеры, или бандит в смокинге и перчаточках - в обоих случаях это бандиты. Нет смысла одну сторону раскрашивать говном, а другую гоголем моголем, если обе - говно.

Морошка

конечно. Но Россия напала. Это преступление.

Ценитель Прекрасного

Это да, крыть нечем.
А представьте, не было бы нападения. Была бы тихая инфильтрация в органы власти, медиа, бизнес. Российская культура и менталитет врастали бы в Украину, как опухоль с метастазами, и в конце концов вышел бы зомби-муравей (знаете таких?).

Морошка

значит, война оздоравливает нации по-вашему?

Ценитель Прекрасного

Я не понимаю этого вопроса.
Просто попросил представить альтернативный вариант, очень даже реальный. Который я ожидал, если честно.

Морошка

У каждой страны свой путь развития. Украина шла не плохо своим путем.

Ценитель Прекрасного

Вопросов всё равно хватало. Очень неудобных.

Морошка

как и в любой стране. Ваша слишком еще молода. И много старых гнилых корней.

Сергей Пастухов

Нормальное лицо.
А то, что сейчас кризис, так он всеобщий.
И не надо "всех собак" на Россию вешать

Ви
Виталий...

Так и есть, но не забудьте..это именно мы ничего не понимаем и черпаем всю инфу только с Ютуба!)

Пётр Йосифович

Тупые гопники, ведущие страну к развалу !

Ви
Виталий...

Вы что-то путаете..эта "страна" 404 давно превратилась сырьевым предатком путинских олигархов.

Красивая... Жуть

Дмитрий Глуховский как автор - пыжащаяся посредственность, а как человек - просто говно.

Красивая... Жуть

Ну и сколько конкретно там жителей и сколько гробов пришло?

Морошка

официально четверо, но это вранье

Красивая... Жуть

Война, это страшно, потери с обеих сторон

Морошка

вот в этом наши мысли сходятся.

Красивая... Жуть

Бесспорно

Александрович

Отставание на информационном поле порождает все то что происходит в умах - русофобия.

Александрович

И вас дезинформировали!!! Сами разобраться не способны.

Морошка

:)))))))))Идите с Богом. Пусть вам потом очень стыдно будет перед внуками.

Александрович

Ну, внуки у нас правильные и их не получится переинформатировать. Историю изучают правильную, а не переписанную. А вот вам действительно должно быть стыдно за свои знания и как вами просто манипулировать.

Морошка

аха....учебник новый для них заготовили. "Слава великим Сталину и Путину"- главная мысль. Вам понравится.

Александрович

Кто вам бред такой внушает?

Котик - Наркотик )))

Пусть бьются словоблуды и трусы в бессильной злобе - чужие и на родине и на чужбине

Котик - Наркотик )))

Живу хорошо - не ною и не злорадствую

Морошка

таракан за печкою тоже хорошо живет.

Котик - Наркотик )))

Ущербные , во всём какую то гадость ищут

Морошка

чего ее искать? Только слепые ничего не видят. ""Феня, ставшая языком дипломатии. Размахивание ядерными ракетами, как бритвой, перед лицом мирового сообщества. Запредельные бредни в качестве обоснования захватнической войны в духе прошлого века. Варварство, грабеж, пытки и казни. Российская политика — это генерация дегенерации" Дмитрий Глуховский

Котик - Наркотик )))

Ну и хрен с ним - пусть бесится , что ещё остаётся

Мишка Квакин

У Америкосов злобные и мысли и лица и действия. ВОТ ИСТИННОЕ ИСЧАДИЕ АДА!!!

Морошка

Мишка, ты ж умнее, чем хочешь показаться:))))

Мишка Квакин

Я ничего, и никому не доказываю

Дмитрий Степанов

Борьба за справедливость для всех с этим самым мировым сообществом...

Морошка

размахивая ядерной ракетой?:)))) Забавная борьба. Где справедливость усмотрели, если в собственной стране справедливости нет? Суды в подчинении власти.

Дмитрий Степанов

А в подчинении кого должны быть суды? Кстати кто применил ядерное оружие на мирном населении?

Морошка

Суды должны подчиняться закону. Хотя....Бешеный принтер сейчас гонит безумные законы

Дмитрий Степанов

Какие например?

Lаzy

У меня не хватает воображения рассмотреть там " лицо". Уж простите.

Морошка

🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

никак, мнение есть - желание схлопотать мало не мало лет - нет

Геннадий Смоляков

Всё верно! Хотя сам Глуховский путаник ещё тот

Морошка

все мы неоднозначные

Геннадий Смоляков

Согласен, но как писатель фантаст он очень спорный

Морошка

мои стихи тоже не каждому по нутру:))))

Геннадий Смоляков

Так пришлите чего

Морошка

надо подумать. И не здесь:))))

Иса Джи

Лик Матушки всегда божественный... недоросль

Андрей Григорьев

А чо те не нравится? Нормально все, не парься

Алексей -------------

Россия возрождается в Российскую Империю

Морошка

вырождается она