Ва
Валера

Когда люди недоедали, стандарты красоты ( женского тела) были несколько полноватыми... Нынче, видать сильно переедаем?

Ответы
Татьяна

Нас пытаются приучить не есть совсем,но пока что,безуспешно. На языке природы это можно трактовать так: организм человека устроен так,что сам предчувствует грядущие проблемы(засухи,голод,войны,стрессы...) и предпринимает различные способы защиты самого себя.Как один из вариантов,накопление запасов(т.е. подкожного жира),которые можно использовать в критической ситуации. При стабильности у организма нет потребности накапливать запасы. От сюда вывод. Чтобы иметь красивое тело,без лишней массы,необходима стабильность в жизни людей,а не смена стандартов красоты. Для справки:при пониженном количестве подкожной жировой клетчатки у женщин в области живота и бёдер(менее 7-15%),женщины не способны беременеть и родить здорового ребенка.(мед.статистика)

Екатерина

Да что вы до других домотались? У каждого свой вкус. И причём тут стандарты? Вы что при выборе всегда на стандарты ориентируетесь?

Александр

Есть малоежки с центнер весом, явный сбой метаболизма от качественного питания.

Ольга Беспоместных

с воздуха пухли, а сейчас видимо нехватка кислорода

Сергей Горталов

Валера, а слово "бодипозитив" вам знакомо?

Ва
Валера

Неразумею

Natali Shelkovica

🖼

Галина Булыгина

Все доедали не было голода и помоек

S*
Strannic ***

предпочитаю полненьких - не худых

Ирина Ирина

Точно. Сейчас труднее худым быть.

Галина

всегда в одной форме.)))

Светлана Филюкова

НАВЕРНОЕ...ЛИШНЕЕ...

Александр Грызлов

Наверное

Валерий Шилов

🤦‍♂️

Майя Петрова

😆🤣👍

Liza

видать

Ек
Екатерина

Ага

Марьяна Иванникова

да