Любовь Шаркова

На гуманитарную помощь цепляют наклейки с надписью единая россия и только тогда отправляют пострадавшим......сказали,без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!что ты об этом думаешь?

Ответы
Наталья Терехова

Единая Россия не имела права на горе людей устраивать подобное шоу и этим самым потеряла много голосов.