Арам Манукян

К Матронушке нужно ездить с чем-то конкретным?

Захотелось сходить/съездить к Матронушке.
А когда пришла все из головы вылетело, не знаю что просить, поклонилась, что-то в голове крутилось, и ничего конкретного.
Кто-нибудь знает, нужно ли что-то конкретное просить?
Просто еще, все чего хочу, потом когда получаю, оказывается ненужным, все суета сует бесполезная.
Вот и не знаю.
Кто что думает?

Светлана Даниличева

Научись благодарить для начала.

Лаура Сариева

Заповедь №1!!

Ольга Каляева-Веселова

к Матронушке человеку не знакомому с Православием вообще не желательно ездить.. .

НЕ МОЖЕТ религиозная жизнь нас с вами, новоначальных, сводиться к бродячим шатаниям по монастырям и чудесным местам.

ГЛАВНОЕ в Православии - Иисус Христос, путь к Нему, об0жение, освящение грешной природы.. . начните с переосмысления жизни, с Покаяния и Причастия.. ,

добудьте и прочитайте Новый Завет, попробуйте молиться, хотя бы своими словами.. ,

Христос спасает, а не Матренушка, Христос распят и воскрес, а не Матренушка.. . о Таинстве Исповеди и Причастия на любом православном сайте можно узнать, азбукару, к примеру.. ,

что надо просить у Матрены:

"Угодница Божия, моли Бога о нас грешных, помоги избавиться от (... дальше по списку: зависти там, лени, алчности, осуждения) . Научи любить Бога и моли Бога о нас. "

Главное - ни о чём материальном не просите. Не чтобы дочка замуж вышла, не чтобы у соседки кошка потерялась, ни чтобы экзамен на пятерку сдать) Тогда можно и ехать.)

Василий Пугачёв

Нужно просто отбросить всякий религиозный фанатизм, и попросить: "Пускай все мои желания исполнятся так, чтобы это никому не причинило подлости, и пускай все мои страхи будут опровергнуты реальностью, и тоже так, чтобы никого это не ущемило". Ну и отрабатывать просимое добрыми делами, не так, типа "вот когда получу, тогда и отработаю", а уже сейчас.

Дамир Сайфутдинов

Ей всё равно - она ведь давно умерла. И не услышит вас. И Библия так говорит... .
Экклезиаст 9:5: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают.. .

T A

ну так не проси ничего ..