Лена Сергеевы

Приснилась Матронушка

Мне приснилась Матронушка и сказала чтобы я исповедовалась и причастилась. Я постараюсь это выполнить. Ещё я её спросила помогает ли она и она ответила да. Но при всём при этом, отвечала мне как бы не с грубостью, но как-то так.... Она мне снится уже второй раз, а говорит всё тем же недовольным тоном.... вот что не так?? ? Я вот думаю на одну вещь.... В общем когда я лежала в больнице, там лежала девушка и как-то спросила меня ты кого-нибудь любишь, я ответила что любила, а она говорит давай приворожу и я согласилась (дура блин) , потом правда она ко мне подошла почти перед выпиской и сказала что встретишь ты ещё хорошего парня. Но я вот думаю приворожила она его или нет?? ? Я знаю что у этого парня уже своя семья, но может он снял приворот.... Вот почему она была недовольна мной???

Костя Zzzzzzzz

Потому что Матронушка не любит фригидных девушек...

Elif. Uz

она?

Ринат Нурбаев

Покайся, Исповедуйся, причастись.

Сергей Артамонов

Может потому и живем так х.... "хорошо", что дорожим мнением юродивых.

Яна Елисеева

Беги в храм и батюшке на исповеди расскажи то, что и нам! Успеешь?

Алексей Громов

Вот мне снится природа, небо, горы, другие страны, люди интересные--потому что думаю об этом.
если бы думал о старушке умершей--снилась бы старушка.
на месте парня. я б даже не думал о такой партии)

Олег Репецкий

это вы собой не довольный и ей это не нравится

Любоня

Что ученым известно о снах?
«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна» . Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).
Могут ли сны, в которых, как кажется, заложен особый смысл, исходить не от Бога, а от кого-то еще?
Иер. 29:8, 9: «Так говорит Иегова воинств, Бог Израиля: „Не позволяйте пророкам, которые среди вас, и своим гадателям обманывать вас и не слушайте снов, которые им снятся, потому что Иегова говорит: „Они пророчествуют вам ложь моим именем. Я не посылал их“».
В одном библейском словаре говорится: «Вавилоняне настолько доверяли снам, что накануне принятия важных решений спали в храмах, надеясь получить совет. Греки, желая получить полезные советы относительно лечения, спали в святилищах Асклепия [атрибутом которого была змея] , а римляне — в храмах Сераписа [символом которого иногда считалась свернувшаяся в кольцо змея] . Египтяне составляли книги, в которых давалось подробное толкование снов» (Miller M., Miller J. L. Harper’s Bible Dictionary. Нью-Йорк, 1961. С. 141).