Данил

Эти три телезвезды хорошо известны каждому из нас. Блондина зовут Степан, шатена зовут Филипп. А как зовут лысого?

Ответы
Реаль Мдм_C[

не знаю, все ли слышали, но ведь есть сайт на котором можно заработать! Сайт http://www.seosprint.net/?ref=2207723 там зарабатывают с помощью рекламы, вы кликайте, вам дают деньги - всё просто! Я попробовал, это реально. Не спам, сайт проверенный, и многие про него знают, советую. Там 4 вида *ания: 1. клики 2. чтение писем 3. тесты 4. И *ания пользователей (таких как мы, ты тоже можешь создать своё *ание) Поэтому заходим по ссылке, и начинаем зарабатывать!

Ольга Михайловская

Хотела сначала сказать - Федор, ибо почему-то подумала про Федора Бондарчука. И только потом сообразила, что раз знают все, то это наверняка из "Спокушек" - Степан - зайчик Степашка, Филипп - песик Филя (один из первых героев), лысый - поросенок Хрюша. Потом еще появилась ворона Каркуша. Как-то, случайно попав на "Спокушек", увидела там даже Лунтика - та еще образина...

Изольда Тишайшая

Степана не знаю, не местные мы(( А лысых достаточно. Честное слово пришла с работы, это не к Вашему воапрсу, открыла почту, а там моей подруги авка и "вас спрашивают" Ответила на свою голову))))))Лысый - Денис Майданов, как Трофима зовут не знаю))

Михаил Киранов

Вспомнилось: Люди! Как вам не стыдно! Не смейте называть Киркорова, Филей! Миллионы поклонников любят этого артиста! Талантливого, умного, доброго, по-настоящему интеллигентного пса из передачи "Спокойной ночи, малыши", а вы его именем...

Motley Fox

😂 😂 😂

Геннадий Домнич

Ну почему такая уверенность,что они знакомы,а тем более,известны каждому из нас?Ну ,скажем,ПАПАНОВ - ЗВЕЗДА,царство ему небесное,еще могу двадцать,максимум тридцать назвать ЗВЕЗД,а эти Кто?Однодневки!

Ек
Екатерина

Саперам наших душ! Связистам наших мыслей! Артиллеристам наших рубежей! Разведчикам наших помыслов! Маршалам наших желаний... Посвящается этот праздник! Поздравляю! (хрюша) 🙂

Евгений Анисимов...

меня бомонд не интересует. и раздутые телезвёзды ещё не значит что они настоящие телезвёзды. Не люблю когда мне лажу внушают. моих кумиров я помню, и их не так зовут

Михаил Лазуков

Член. Не важно чего. Редакции, ассоциации, корпорации... По секрету скажу, что я думаю, что это Федор Бондарчук. Болеее лысого и отвратительного я не видел.

Т. Сергей

а они мне пофиг потому как не создаю себе кумиров из теле еле звезд и певцов не понятной сексуальной склонности, а ВВП не обижайте он более естесственен

Т. Сергей

))))))))))))))))))) я так и думал))

Химера

Ну и издеватель😃 я спокойняк давно не смотрела, тоже пыталась сообразить, кто такой Филипп понятно, лысый Майданов, а кто же Степан то 😃

Ирина Пономарева

Да, надо чаще "Спокойной ночи, малыши!" смотреть! Зайчик - Степашка, Собака - Филя, а вот кто там лысый не помню. Не с кем передачу смотреть.

Ольга

хрюша Героя заметно в любой обстановке:
Дома, на службе, в командировке...
Любая задача ему нипочем,
Haстоящий мужчина - мужчина во всем

Наиля Искандерова

Наверное Дима (Нагиев) или Фёдор (Бондарчук),а может быть Каркуша? Но она вроде не лысая,а кто там ещё в персонажах? Жду разгадку,Михаил.

Марина Волоскова

А лысых "звёзд"сейчас многовато на телеэкране...И по именам я их знаю не всех!Кстати,а Степан-это кто?А лысого-Куценко имеете ввиду?

Любовь Борисова

не интересны мне так называемые звёзды... они себя в эти самые звёзды пачками и тачками записывают... замучаешься запоминать...

Любовь Борисова

не интересны мне так называемые звёзды... они себя в эти самые звёзды пачками и тачками записывают... замучаешься запоминать...

Alexey Krasnoshtan

А можно без намёков? это же не Вицын Моргунов и Никулин... Если вы конкретно их знаете то не факт что эти трое так уж известны...

Та
Таня

чтобы ответить на вопрос смотреть надо спокойной ночи, малыши....давно не смотрела ..видно появился новые герои телепередачи

Ольга Витковская

мой муж тоже мучается,если не может вспомнить имя популярного актёра, не начало ли это потери памяти,чем немало меня смешит

Vali Comarova

Филипп Киркоров-это ясно,а что за Степан и тем более какой-то лысый- не имею понятия.Лысого только знаю Федора Бондарчука