O X A N A

Какие питомцы у вас проживают?) Собаки, кошки, хомячки, крысы, канарейки, рыбки, ахатины,...? Что преобладает: позитив от общения с ними или же хлопоты по уходу за ними?

Ответы
Александр Шебалин .

Собака,два кота и говорящий попугай.Но ими всеми командует попугай.Он у нас (ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески угождает им.Говорит им только хорошие слова,и лезет целоваться.А мужчин вообще не уважает.(хотя сам парень),только обзывает нас по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".А если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".Так-же и с нашими животными.Собака у нас сучка,и он даже иногда вместе ест из её миски.А коты парни,и он их гоняет по дому,присесть им не даёт.Единственное хорошо,что он матом не ругается.Ещё он очень любит себя,так и говорит :"Рикуша (его Рики зовут)хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему говорю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

O X A N A

Какая прелесть!!!!! Спасибо Вам за рассказ)))) Улыбаюсь))))) Так живо представила) А кто его учил разговаривать?

Александр Шебалин .

А он жил у моей родной сестры,а у неё три дочери.А её мужа он видел редко,т.к.тот рано уходит на работу,и поздно возвращается.Так-что он постоянно общался с девчонками.А сейчас мы его перевезли к ним,в другую страну,и общаемся с ним только по скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.К стати,мою родную сестру тоже зовут Оксана.Попугай так и говорит ей:"Иди скорее поцелую".

O X A N A

Чудесная история)

Змееносец Мистик

У камина сижу одиноко,
Серый плед укрывает меня.
За окном серебристое око,
Смотрит холод с собою неся.

Нет я зиму люблю, мне поверьте,
Белый снег, серебристый налёт.
Но сегодня печален, проверьте,
Ведь с собою она не зовёт.

Я сижу, но нет ясного слова
"Милый мой я скучаю приди".
И на сердце стальная окова,
Держит камнем любовь взаперти.

O X A N A

Это означает - собака или кот?

Змееносец Мистик

Один даже тараканы вымерли 😉

O X A N A

А попугайчика завести если?

Змееносец Мистик

Тёмная планета где то вдалеке,
Жалко ты не вспомнишь сёдня обо мне.
Будешь ты в печали по ночам летать,
И со мной не будешь в тишине мечтать.

В небе ты оставишь странный, тёмный след,
Не оценишь в жизни ты моих побед.
Будешь одиноко ты вперёд брести,
И страдать что вместе нам не по пути.

Тёмная планета взглядом томных глаз,
Ты меня печалишь в жизни уж не раз.
Как же мне охота быть всегда с тобой,
Тёмная планета будь моей судьбой.

Адресат Выбыл

Однажды мне попалась история женщины,которая сошла с ума,потому что ее ребенок остался в памперсах и сознании малыша первых трех месяцев жизни в течении двадцати лет.. Вот с животными надо иметь терпение и милосердие. Они не несут ответственности за наши решения взять их себе.

O X A N A

Всё верно, вопрос именно об этом)

Niemand Против Войны

Мадам, канарейки и ахатины, не говоря о котах, приносят позитив! То бишь утром мяу, давай жрать, вечером мяу, мало дал, а ночью вдруг тихонько лапой по морде... без когтей... Наверно, у канареек и ахатин примерно то же самое, но на другом языке.

O X A N A

У Вас кто? Кот?)

Niemand Против Войны

Черныш. 🖼

O X A N A

Прелесть!

Галина Чаплинская Против Войны

Кот и кошка. Отношусь индифферентно, но добросовестно кормлю. Порой умиляют -когда ведут себя прилично. Например, спят. Добрый вечер, Оксана! Сейчас моя кошачья пара блаженствует возле батареи -вчера дали нам тепло. И я блаженствую..

O X A N A

Добрый вечер, Галина) У нас уже несколько дней тепло) Вот и осень)

Галина Чаплинская Против Войны

Уже хорошая и красивая. Солнечно. Шла с работы, через мост. Все узоры ограждения перевиты паутинками..такие трудолюбивые паучки..))

O X A N A

Бабье лето) Не фотографировали?

Галина Чаплинская Против Войны

Не догадалась. ))

O X A N A

Эх))

Ke
Keeper

На работе были слоны и бегемоты, а дома всегда жили сиамские кошки. С моей нынешней мы чего только не пережили, она истеричка, психопатка, зато ни разу не заявила мне: "Всё, ты мне надоел, ухожу от тебя к другому мужику!"

O X A N A

🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Николай Филиппов

🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , https://sun9-65.userapi.com/c857620/v857620564/70c9f/HZKhPOEwXhM.jpgи никаких хлопот.

O X A N A

Чудесные!

Николай Филиппов

Это не все, вот еще: 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼 , 🖼

Николай Филиппов

🖼 , 🖼 И еще четыре сороки но они не желают фотографироваться...

O X A N A

Красота какая!!! Спасибо Вам!

Юрий Кривич

Привет. Рыбки. Были... Очень давно, еще отец держал и ими занимался. Я только посильную помощь оказывал как "сочувствующий. Ну, когда-то еще очень давно попугай был, ну еще хомяк у дочки. Все.

Юрий Кривич

Ну, тогда кайся, а при встрече непременно попроси прощения. Вдруг простит, чем черт не шутит...

O X A N A

Так и случается в каждый мой приезд к родителям) Он обижается несколько дней, а как только простит, я снова уезжаю.

Юрий Кривич

Тут мне сложно комментировать чужие взаимоотношения...

O X A N A

Вот как бывает)

Юрий Кривич

Приму к сведению.

Борис

Позитив, конечно. Иначе бы их не было. Но хлопот тоже много, когда по ветеринарам бегать приходится. Максимум было одновременно - собака, кошка и кот, и у каждого свой характер. )

Кsюnя (Оксана)

Пёсель. Миниатюрная жесткошерстная такса , по паспорту Чудо века Казанова (для домашних Кузя), вечный двигатель на четырех лапах, забавный, рыжий , неугомонный.

O X A N A

Умняшка))))

Светлана

У меня был только позитив от моей собаки... хотя по утрам выходить из дома в холод не очень хотелось...), да и сама собака не сильно любила гулять, особенно зимой...

Fedor Shkenev

Вообще-я собачник. Еще с родителями был спаниель, потом уже сам вырастил и... Проводил двух ротвейлеров... А сейчас у меня кот- остался в наследство от матери...

O X A N A

Хорошо)

Ви
Виктор

Кошка и кот. Мама-кошка и её родной кот-детёныш. Позитив от общения с ними. Даже если они мне не могут ответить, они меня всё равно внимательно слушают...

O X A N A

Конечно)

Ви
Виктор

😌

Андрей Акбаров

Во дворе Тузик, веселая дворняжка, в доме котяра 8 кг шотландец вислоухий , благородство так и прет, считает что все ему должны прислуживать

O X A N A

Шикарно)

Владимир Ожогов

у меня ротвелер -девочка снежинка пушинка 60кг мой ребеночек 6лет живем вдвоем добрая ласковая от меня не отходит

O X A N A

Замечательно!

Sergey Patalaha

Кот - вообще без забот. Толко корми. Сколопенднры - - сплошной негатив. Сами поселились - мерзкие противные твари

O X A N A

Держитесь там!)))

Константин

Сейчас пес Лайка, кот рыжий, был хорек, когда-то аксолотль. Да прикольные звери)) Какие проблемы, одна польза.

O X A N A

Доброго утра, Костя) Аксолотль долго у вас прожил в нужной стадии?) Не задраконился?)

Константин

Доброго утра)) Да не, что-то не долго протянул. Да мне тогда особо некогда было, что-то заболел чем-то он, там жена разбиралась, она специалист больше в этой теме. Я-то не бум бум)))

O X A N A

Для него важна температура и влажность определенные) Я так и не решилась его завести. Ещё есть тема одна, мне нравится. Креветок заводят. Такие красивые, яркие!

Константин

Слышал, что-то об этом, но из меня аквариумист ни какой)) Яб пони завел бы на старости лет, детей бы катал) Но боюсь сил не хватит.)))

O X A N A

Хватит!

Константин

Придет время подумаю) Хорошая идея, и детям радость, катаешь их по поселочку, здорово же.

O X A N A

Конечно!

Виктор Шаламов

Собака среднего размера - бордерколли. Преобладает позитив. Из забот - только покормить вовремя и выгулять.

O X A N A

Классно)

Борис Иванович Тимошенко

.... живу над техническим подвалом... и пока не залил пол по новой ... мне так живности надоели ... и нянадо...

O X A N A

Понимаю

Вячеслав Поминов

Дети! Целая школа детей - и они - зайки, рыбки, птички. И, похоже, ни они у меня, а я у них уже 34 года живу)))

O X A N A

Чудесный ответ!)