Crazy Crazy

Почему некоторые неприятные особы так любят портить жизнь другим, своим дурацким появлением в ней? Зная, что там им не место

Ответы
Леонид Писанов

Если жизнь приносит печаль – от человека зависит, какая она: благородная или дурацкая. Если печаль от душевного богатства и полна красоты – значит, таков и человек, который ее ощущает. И то же самое, если жизнь кажется гадкой, уродливой или жалкой. Все это видит в ней сам человек, ибо каждый из нас видит мир своими глазами...

Н*
Неважно ****************

Меня тоже уже давно интересует этот вопрос ,но ответ пока еще не нашла

Сергей Потапов

Ну как же : "Какая радость - сделать гадость!"?)))

Crazy Crazy

Да возможно вы правы.

Борис ***захарьянц

Наверное поэтому они и неприятные особы...

Олег Ворошило

это, говорят, бог посылает нам испытания

ДА
Давлат Акрамов

таких становится больше на каждом шагу

Странник Олег (Пенза)

Это не они портят, это те другие портят.

Анатолий Квон

Похоже что не только неприятные особы

Сергей Деденев

По-моему, всё-таки дело в генах.

Владимир 10.17

они так "подзаряжаются" от вас

Crazy Crazy

Возможно... Но каждый должен знать свое место и не лезть куда не просят

Владимир 10.17

уууу, вот здесь вы не правы - лезть "куда не просят" - это именно ТО место, где отдадут очень много "зарядки" потому, что, когда мы нервничаем мы фонтанирует своей жизненной энергией 🙂

Crazy Crazy

И как быть...

Владимир 10.17

или не пускать в "жизнь", научившись "забивать", или носить оберег

Вячеслав Кузнецов

Во время разговора с человеком,которые вам неприятен,вместо того, чтобы злиться на него,просто подумай,что Аннушка уже пролила масло и спокойно уходи.

Владимир 10.17

ну это "пожелать зла человеку" - не хочу, просто перевожу в 3 категорию и иду себе дальше...спасибо

Алекс Сypov

стараются привлечь внимание)

Ап
Апельсинка

не место красит человека)

Вредин@ (Жен)

А как без таких жить?)))

Шарудин Денигов

Их спросить надо...

Шарудин Денигов

Как раз он им пресущ...

Crazy Crazy

В таком случае и на нашей улице будет праздник

Шарудин Денигов

Я за твою улицу))) пусть она празднует...

Crazy Crazy

И вам всего хорошего

Шарудин Денигов

Спасибо...

Ерасыл Омиртай

Тебе понятней

Crazy Crazy

Может быть...