Bahoudin

Полоса неудач, преследует меня вот уже 5 месяцев, света в конце тоннеля не видно, теряются смысл, идеи, интерес. Видимо уже перерос в депрессию чёрт побери. Подскажите что делать?

Ответы
Ирина Коваленко

Порой люди живут так годами! И тем не менее не падают духом! Учатся любит и уважать себя!!! И потом смотрят на все временные невзгоды, совсем другими глазами))) найдите себя!!!

Bahoudin

)

Марина Михальчик

Не паниковать,выбрать человека,который умеет просто выслушать,ничего не советуя;выбрать самую простую и достижимую цель,которую можно легко и быстро достичь.

Ирина Вахитова

молиться в церковь сходить если крещённый поисповедаться и причаститься и так каждую неделю но хотя бы раз в месяц

Татьяна Гавриленко

Лучше плохо жить,чем хорошо умереть.Жизнь полосатая.То-хорошо,то-плохо.Все проходит-и это пройдет.Удачи!

Динара Абдиева

Послать всё и всех и путешествовать, знакомиться с новыми людьми, пробовать себя в ремесле или в другом.

Vi Za Vi

Зайди в храм , если Русский Поставь свечу Богородице. Помолись, попроси. Без милости не останешься.

Vi Za Vi

Поговори с умным имамом. А так то.. тебе надо остановится, что то осмыслить, может перестать жить , как жил

Bahoudin

вы знаете о других религиях?

Vi Za Vi

Знаю в меру , что надо знать. Я не Богослов, но верующая . Православная. А наша вера учит человека знать не только религии , а и познавать окружающий мир, его жизнь и процессы происходящие в нем

Bahoudin

Прекрасно)))

Vi Za Vi

Не унывайте. Бог любит вас, даёт вам испытания, чтобы вы окрепли , как Личность. Проходите их достойно. И будет с вас

Mass. Тerr

Набить кому-нибудь рыло, трахнуть проститутку и погонять на тачке. В общем, надо выпустить пар.

Tooroconsan

всё свободное время занять делами,,, + хобби на релакс , как то так )

Марина Савчук

Подумать в чем причина неудач и устранить причину)

Ек
Екатерина

Сходить к врачу! Пусть назначит антидепрессанты

Bahoudin

попробую

Елена ***

А после таблеток что?новая дипрессея?нет,надо самому бороться,вариантов-то нет,каждому своё.испытания надо проходить,а не заедать таблетками

Ек
Екатерина

Я работаю в психиатрической больнице и знаю, что если психику не поддержать вовремя может наступить ухудшение! Но и раскисать конечно не стоит! Есть отделение пограничных состояний где лежат люди которые не в состоянии справиться со стрессами!

Елена Кляпышева

плюнь на всё и растери и живи как судьба хочет

Надежда Никитина

Заняться изучением правил русского языка))))))

Галина Мамаева

Не только Вас, жить, зная, что это пройдёт.

Натали Мастерова

Влюбиться!!!!!! и держать нос по ветру ))))))

Se
Secret

Посмотрите фильм "Секрет"

Владислав

Какой именно? Какого года?

Se
Secret

Название: The Secret
Год выпуска: 2006
Жанр: документальные
Производство: США

Владислав

Спасибо.

Ирина Коваленко

Фильм " монах и бес" познавательный

Владислав

Скачал давно. Никак не доходят руки посмотреть.

Дима Furry

тоже смотрите камикадзе

Bahoudin

нет

Дима Furry

я как посмотрел сразу увидел то мы в пи***

Аниса Ахмадуллина

Жить и радоваться жизни