Ал
Алексей

И солнце ярче светит и веселей пейзаж, когда в желудке плещется ...ОН? (в рифму)

Ответы
Любовь Арзубова

Для Вас же солнце ярче и веселей пейзаж.Поэтому Вам лучше знать,что у Вас там плещется.

Юл
Юлия

Самогон не водка, но лучше чем виски. А под закусочку пойдут, легко даже сосиски

Са
Сансара

Водичка нынче вот у Маши популярна! ))))) Не в рифму? А зато полезно!)))))

Игорь Гуров

Мандраж, пейзаж, витраж... Понравившееся вставить.

Денис Сорокин

Подходящее по смыслу слово с окончанием -он...

Антонина Завадская

на пейзаж приходит в голову только мираж

Ал
Алексей

разве мираж может плескаться? это как минимум жидкость должна быть

Антонина Завадская

вот и я о том же.

Антонина Завадская

первач

Евгений Захаров

виноводочный завод имени Глинки)))

Ал
Александра

:? Ну, не компот же...)))))))))))))))) 😄

Дмитрий Другов

....соковый кураж !!! 🙂 😮 👍

Татьяна Логашова

C2H5OH, уже заездили эту РИФМУ

Лис@ня

спирт ))) формулу не помню )))

Елена Николаевич

Спирт. Химическая формула.)

Ирина Андронова

..Он-фреш..-из ананас!...(ов):)

Ника

портвейн, шашлык и квас...

Ира

кофе)))))))))))))

Ал
Алексей

и где ж тут рифма?

Ира

нет....я не о рифме))))))))))))))))я про веселее...и про в желудке))))))))))

Ал
Алексей

хм... вопрос вообще то про рифму. или вам все равно лишь бы поржать? Ок: Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль. Смешно?

G H

кисляк)

Ал
Алексей

не в рифму

G H

Все в рифму!)

Виталий Зяблов

окончание формулы спирта

Arthur Golubev

C2H5OH

Arthur Golubev

)))