Анатолий Мюллер

Выбор имени для будущего ребёнка-дело приятное и ответственное. Мальчику имя придумывает жена, девочке-муж. Иногда имя младшему даёт старший ребёнок. Наталия Сац, первая в мире женщина-оперный режиссёр,три дня прожила без имени. Её родители решили, что своё имя она выберет себе сама. На третьи сутки она так и сделала. Родители подсунули ей три записки и она выбрала одну из них на которой было имя "Наталия". Как у неё это получилось?😏

Ответы
Майя Петрова

У нас так и получилось: 2 сына, имена им придумала я. Саму меня называли бабушки по святцам, а брата - так, как захотел отец.

Ирина Чарикова

Какое прекрасное имя Наталия Сац. Давно ее не вспоминали. Наверное, ручонка потянулась к нужной записке.

Елена Данилова

Мой сын жил месяц без имени. Младший. Ждали девочку. Потом месяц придумывали имя

Анатолий Мюллер

Понятно

Нараханова Екатерина

мне довелось очень многим деткам дать имена и ни капельки никто не пожалел...

Анатолий Мюллер

Вот и славненько!

Таирия

Что подсунули, то и схватила. Детки они как уцепятся!

Оксана Туминская

У детей очень развит хватательный рефлекс

Анатолий Мюллер

Всё верно!🌷🌷🌷

Оксана Туминская

Спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста!

Оксана Туминская

Хорошего дня

Анатолий Мюллер

Спасибо, и Вам тоже!😌

Оксана Туминская

И Вам спасибо

~Леди В Кедах~

А мне мое имя дала бабушка

Анатолий Мюллер

Понятно!🌷

Евгения

Схватила ручкой

Анатолий Мюллер

А почему на третий день?

Евгения

Как выписали

ДА
Дмитрий Антонов

есть хотела

Лидия Борисовна

😳👍

Лидия Борисовна

Выбор имени интересный.