Панченко Игорь

нужно поставить камеры на все маршрутки, т.к. перегруз уже напрягает

Ответы
Да
Дамир

Может изменить заинтересованность

Venera Karimova

Сам водитель может отключить

Панченко Игорь

на гос уровне это надо делать, или автобусы пускать, у нас трамваи и тролейбусы убрили, автобусов нет, одни газели с хачами

Де
Дед'уктор

У нас вроде стоят

Панченко Игорь

у нас нет, это ужос, пост проехали и потом набили как селёдки в банке

Галина Мамаева

Давно пора!

Панченко Игорь

да уж аварий сколько было, и буквально сегодня торм. и мне стоящий чуть не убил, (в голову локтём)