Ма
Макс....

Бывае ли среди индеицев кличка беременный гвоздь?

Ответы
Аурэлия

Что за фигня у тебя в руках????

Ма
Макс....

Это огромная сколопендра хочешь потрогать ядовитую многоножку?

Аурэлия

Неееееееее

Ма
Макс....

Она ползает по телу и муражки ааааа фу уберите это! Что что...уберите эту тварб а то укусит меня, да согласен может убить человека!

Аурэлия

Где ты её взял????

Ма
Макс....

Во Вьетнаме такие твари есть хотите познакомиться с ними ночью в Джунглях они будут счастливы видет вас!острыми зубами как схватят...хреновое зрелище..

Аурэлия

Спасибо

Ка
Катерина

А почему нет? 🤣 🤣

Ма
Макс....

Наверно это позорно

Ка
Катерина

Я тоже думаю, что это позорно :))

Ма
Макс....

Кличка беременный гвоздь задумаетесь?