М*
Мария ***

Откуда в автомате томат?

Ответы
Ал
Александрович

Скорее всего эта попытка расшифровать происхождение этого слова неверна; предлагаю другое толкование: автомат - это автор нецензурных выражений, часто имеющих многоэтажную конструкцию...

Николай Шелковников

Здраствуйте милая девушка.Извените за беспокойство но хотелось бы с Вами познакомится(Вы не подумайте ничего дурного я с благими намереньями и случайных или временны встреч не ищу)?

Анатолий

И дествительно: подошёл к автомату, кинул денежку, а оттуда - автоматическая бранная речь - мат на мате... то мат? В смысле - просто мат? или - автоматический мат?

Виктор Шаламов

То не томат. То - мат! Причём автоматический - авто мат. (Когда начинаешь работать с этим прибором, мат сам автоматически слетает с твоих губ)

М*
Мария ***

МАТ В ТОМАТЕ

Георгий Ламбоцкий

если это автомат по продаже фастфуда и напитков, это вполне объяснимо: туда можно зарядить пакеты с томатным соком.

Ильгар Гасанов

Когда это устроиства стреляет на живую от нее выходит томат вот и назвали аснаваяс в это.

Потомок Кочевника

действительно- откуда? ведь автомат- всего лишь самоответчик...для не желательных людей.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты нажми на томат и увидешь какой он страшный. Особенно когда на тебе белая футболка

Илья Бушуев

Это когда "чёрные копатели" прячут найденное в бочке с солёными помидорами… )))

Александр Санин

Меня тоже этот вопрос с детства мучал . Так и не нашел ответ на этот вопрос

Аслан**** Асланов

но верно когда создавали то и добовляли😀😀😀😀🤓🤓🤓

Vatel (Он Который)

действительно,в автоматическом мате и вдруг томат!очень даже странно!

в три кардана в три цилиндра карбюратор креставину мать 😄

Сергей Лакиза

он работать тогда не будет...замкнёт на всю голову!☺️

Екатерина Тарасова

автомат бывает разным. Продуктовый автомат тоже есть.

Валерий Герасимов

Да уж....И в парикмахерше хер не понятно от куда взялся

Виктор

КОГДА СТРЕЛЬНЁТ ТО МАТ ПРИСУТСТВУЕТ В ОБЕИХ СЛОВАХ.

Александр Воронов

Почему томат? Там мат, причём автоматический.☺️

Kadir Ahmedov

Что женщина носит мужское от рождения до смерти?

Сергей Голдырев

Оттуда же, откуда в Марии ария 😜