Максим

Девочки вот мы встали на очередь в садики, но 1 из них нам уже не подходит, могу ли я придти и поменять его на другой?

Яна Герасина

В садикИ? У нас можно вставать в очередь в один любой садик по месту жительства. Менять можно, но в этом случае в другой садик вы встаёте в очередь заново, а в прежнем очередь теряется. Как у вас - не знаю.

Ирина Воронова

Вы наверное в общей очереди стоите, можно сказать-что такой-то нам не нужен и все

Irina Gavrilova

Вам нужно было сразу писать в какой вы хотите. А сейчас вы можете или написать отказ и ждать дальше или как вариант начать устраиваться в сад который вам дали и встать на обмен в тот сад который вам нужен.

Ирина Беккер

Когда придет время идти в садик, то надо не отказываться, а, если не будет другого варианта, постараться поменяться с кем-то. Заведующая садика должна в этом помочь. Может, кто-то как раз хочет в этот, а ваш ребенок пойдет в тот садик.
Если откажетесь, вас вообще снимут с электронной очереди.