Дмитрий Разумов

При включении холодильника начинает жужжать автомат что это может быть ?

Дмитрий Ткачёв

Скорей всего дело не в холодильнике, а в самом автомате, как вы написали жужжать☺, автоматы под нагрузкой начинают при плохом электрическом контакте, а это уже черевато... .
Как вам уже написали, необходимо вызвать мастера, но не по холодильным установкам, а для начала электрика.

Ан
Анна

холодильник неисправен подальше от пожара выключить и вызвать мастера

Павел Казанков

Скорее всего выход из строя устройства запуска электродвигателя мотор-редуктора компрессора. Он полностью не срабатывает при поступлении напряжения питания и отсюда идет жужжание.