Ворон

Может ли современник считать презренным то,что годами или столетиями считалось святыней?

Ответы
Проехали

Психология поколений меняется и у каждого времени свои ценности.

Juliya

"Не сотвори себе кумира!"Может, ибо всë проходит, всë меняется...

Ворон

Я бы хотел,что бы вы не комментировали мои вопросы,Вы же лучшая,зачем вам это? Всего доброго

Juliya

Терпение и еще раз терпение, уважаемый, на этом строятся каноны веры...так соответствуйте, коль уж "назвался груздем")))

Ворон

Вы наверно только на такое способны,больше ничего не просматривается и с удовольствием отправлю вас в чёрный,будь собой,а остальные роли заняиы

Ольга Рассадина

например, "святую" инквизицию, так ее растак!

Ворон

Ого

Макося Чучундровая

Может. Сплошь и рядом это встречается

Екатерина Гречка

Смотря как он воспитан

Вл
Владимир

Да!

Ворон

Почему?

Вл
Владимир

Сменили идеологию со всеми вытекающими последствиями. На смену созидателям пришли потребители. Для оправдания этого бардака потребовалось очернение нашей истории, т.е. осквернение.

Ворон

Но есть вещи,на которых и время и общество не должно влиять

Вл
Владимир

Имеете в виду религию?

Ворон

Даже если взять и Священное писание

Вл
Владимир

Ну это трогать не будем, а вот взглянем на окружающее нас? Допустим церковь, мечеть ли нуждаются в ремонте - мимо ходим и видим это. Прихожане из добрых побуждений жертвуют на ремонт, но дело с места почему-то не трогается, а вот у священнослужителей появляются вдруг дорогие автомобили. Все это видят и понимают и кого-то вдруг может и сомнения о религии появиться от этого. Далее, как относиться к смене религии некоторыми людьми? Допустимо ли это с точки зрения морали - думаю что нет! Просто эти люди поступают так для личной выгоды.

Ворон

Володя,с этим я согласен Матфея 7:21

Zza-Zza-Lorak.

Да

Zza-Zza-Lorak.

Зззззз