Марина

Что может обозначать такой вот сон? Ужастики не люблю, не знаю к чему это)

Снилось, что я убегала от каких-то тварей, но им удалось меня укусить. Я забежала в недостроенный высотный дом (был только голый кирпич и разъемы для дверей и окон) , а там была какая-то база. В группе этой базы был мой друг и подруга (но они вообще в жизни друг друга не знают) и те мне сказали, что при укусе в кровь попадает яд, который убивает все вредные для этих тварей вещества, которые находятся в организме человека. Они сказали, что спасти меня невозможно, но они могут уничтожить этих существ - для этого нужно, что бы мне в вену ввели серу, тогда, когда они будут меня есть - сдохнут, так как эти твари не переносят серу. Таким образом я уничтожу этих существ, но ценой своей жизни. Помню момент, когда друг вводил мне в вену серу...

Ан
Аннушка

убегаешь от проблем...

Дамира

Убегать во сне от опасности – значит в вашей жизни имеются нерешенные проблемы, которые держат вас в сильном напряжении. Эпизод с уколом - .для того чтобы решить эти проблемы.... вам надо идти на какие-то радикальные меры.