Сергей

К чему снится босая Пугачева с 45-м размером ноги?

Ольга Петелина

Тяжелого на ночь наелась..)) )

Виктор Муравьёв

к дождю) )
Из за вашего сна у нас дождь с утра идёт не переставая) )
Ладно бы хоть с 44 - м приснилась....

Сергей Азаров

Такое нет не снилось. Наверное правда к дождю. ))) А мне вот недавно приснилось, что я на "Дом 2" пришла и меня не взяли. Плакала во сне. Не смотрю эту передачу, когда-то недолго смотрела, каюсь. Но приснился же такой УЖОС

Евгений Борецкий

говорят.... что если у мужчин большой размер ноги, то ТАМ у него ого-го, но вот как связать сей факт с Пугачевой???

Женя Абрамова

а мне приснился мастер, который должен плитку на балконе класть (((

Анастасия Бирюкова

либо доллар, либо евро будет 45....а вы можете сделать так, чтобы она вам с маленьким, детским размером ноги приснилась? вполне устроил бы 20-22, заранее спасибо ))))

Снежана Рябухина

У вас потрясающая фантазия!

Сергей Третьяк

К деньгам! Все к деньгам!!!)))

Тамик Валиев

Меньше завидуйте "звездям"!