М М

Отправила посылку, алресат не хочет её забирать,посылка будет лежать месяц там потом вернется ко мне, сколько почта возьмет с меня деньги за то, что она отправила посылку мне обратно, и сколько возьмет за хранение этой посылки месяц там?

Ответы
Александр (Спб)

Давеча платил за возврат 160 р. Потом адресату перезвонил и заново отправил с трек кодом по смс ему.

М М

А если позвонить им и попросить, что-бы отправили на другой адрес? Сделают и за сколько?

Александр (Спб)

Могут, но не по звонку.

М М

Ага узнала)) Надо на почту пойти и сделать переадресацию....

Александр (Спб)

Вот видите всё оказывается просто, но трек номер для отслеживания всё равно возьмите, так спокойнее. С праздником! 🌷 🌷 🌷

М М

Спасибо!!! 😊

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Попробуйте позвонить в почтовое отделение --там всё скажут))-- и с праздником Вас))

М М

Прошу её по другому адресу отправить, другой человек хочет , не идет навстречу, Я и так потратилась, зря, и чтобы опять почте не платить, думала так лучше было-бы, а она ни в какую((((((

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Эх , такие у нас люди...встречаются((

М М

Да.......Стерва.....

М М

Щас позвонила по горячей линии и мне сказали что могу сделать переадресацию...на местной почте...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну что ж , значит может всё и получится удачно)

Константин

так ты ж пересылку оплатила уже..а дальше это уже их проблемы по оплате

М М

Но она принципиально не хочет забирать посылку, и она по закону вернется ко мне..

Константин

это проблемы почты почему они не вручили..адресат есть есть, пересылка оплачена? да!или пусть вручают или везут обратно за свой счет

М М

там на сайте в правилах прочла , что я опять буду обязана платить за доставку этой посылки мне почте , да ещё и за хранение её месяц там.....насколько я поняла..

Константин

обратись к юристам..

Vi Za Vi

По моему не сколько. А вообще зайдите на почту и спросите

М М

Позвонила сказали берут....

Еж
Ежик

Изначально, Необходимо научится говорить по Русски!...)

М М

Как хочу так и говорю....

Жизнь Хороша

это чудо если посылка вернулась без следов взлома

М М

Да ничего не взломали..

Жизнь Хороша

во всяком случае у Вас есть выбор .Можно отказаться от неё.Вы кому то посылали её - считайте дошла.И не заморачивайтесь

М М

нет звонила на горячую линию сказали можно делать переадресацию, другая хочет как раз эту вещь...

Жизнь Хороша

Наверно можно форс-мажёр переложить ненавязчиво новому клиенту

М М

)))

I.𝕂öt

хм любопытно... но вроде не должны брать.... хотя...

u_
ufo _

столько же, но если не заберёте, то нисколько)

Коля

Это в условиях пересылки той почты написано.

Oxana Vyatkina

так на почте вам точно ответят на это вопрос

Марина Мокина

зависит от сумы оценки посылки

М М

простая посылка..

Марина Мокина

да какая разница, любая посылка оценивается................

Rima Kravcenko

за возврат денег не берут

М М

А написано что берут...в правилах..

Rima Kravcenko

при получении назад убедитесь

Габриэль Маркес

Несказаное сказано ниже

Валерий Шилов

С праздником! 💐

М М

Спасибо ☺️