Ну Вот!))))

Прикажи мне белыми нитками шить... прикажи мне жить.. надо жить... А вы вышивать умеете?)))

Ответы
Надежда Солнышкина

Дорогая Машенька живите долго и счастливо без приказов и в свое удовольствие и не надо ничего шить белыми нитками

Ел
Елена

Умею... Но это такое долгое дело, что сейчас на него времени не хватает... Хотя вышитая блузка жива до сих пор)))))

Al'fiya Iskanderova

раньше вышивала и крестиком и гладью,сейчас,к сожалению нет времени, и глаза уже не те

Ольга Махонина

Что-то уметь или научиться не проблема. Уметь жить - вот настоящее искусство

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

умею кроме глади-умею,гладью,но не так красиво как крестиком

Алексей Башкирцев

А вы ноктюрн сыграть смогли бы, на флейте водосточных труб?

Ну Вот!))))

Когда я становлюсь дождём, я всё умею...)

Алексей Башкирцев

Вы Капитошка?

Кровавая Мэри

я-Да, но к сожелению времени маловата, а так я всегда готов!

Алексей Иванович Белосюк

Гладью и крестиком. По канве и по рисунку-в школе учили.

Валентина Воронюк

ОЙ.не оближешь не поставишь,не поставишь не воткнёшь

Nadezhda Khon

умею)))) и вышивать и наслаждаться и ценить жизнь)))

Ну Вот!))))

А я не умею.

Lanas45

В детстве умела, а сейчас не пробовала)))

Танирберген Бердонгаров

да...х у я р ю крестиком и днём и ночью

Ну Вот!))))

Художник, а за х у я рь ка мне картинку, да такую, чтобы бельмы н а х у й вдребезги и чтоб в ладошки щастя))))))))))))))) ... с чего ты взял, что явная демонстрация неуважения - мой стиль?

Танирберген Бердонгаров

почему ваш? я так не считаю...просто для яркости написал в таком стиле

Konstantin Kazakov

А я уею вышивать крестиком и гладью.

Ольга

А я только крестико :?

Планета

И крестиком и гладью и козликом

Fo
Foxulya

А я еще на машинке шить умею....

My
Myxinevseev87

С деревом работать умею. А вы

Андрюшка

не машуль в детстве когдато

Светлана Рехвальская

умею... и мне нравится

Larisa Belousova

Вышивать по жизни или как?)))

Галина Татаринова

Не! Тока шью белыми нитками

Devlz-X-I-I-I

только узлы завязывать ))