Ирина

Читала я в научной книжке, Что будто люди мне родня. Укажите читателя)

Ответы
Людмила ...🇷🇺

И все девчонки и мальчишки -все происходят от меня... В целом мире лишь одна я, вот такая заводная.... Вот такая заводная... Лишь только я одна!!!! (Песня из "приключения Электронника"

Павел

Вы будете таки смеяться, на днях пересматривал этот замечательный фильм, кстати моя нонешняя специальность называется инженер-электроник.

Ирина

Я вас обожаю Паша ))

Павел

Я вас тоже, темы самые замечательные.

Ирина

Замечтательные )

Павел

Кстати как настоящий Электроник я тоже умею так машины ремонтить, правда ну очень большие

Гаврилов Александр

В целом мире лишь одна я.....
вот такая заводная...вот такая заводная...
...на свете я одна)

Владимир Ефимов

Если заглянуть вглубь времени лет эдак на 300, то в родственниках у вас окажутся не менее 4000 человек...

Ирина

Верите Дарвину ?

Владимир Ефимов

При чём здесь Дарвин? У Вас два родителя, четверо бабушек с дедушками и так далее вглубь веков по родственным связям....

Ирина

А)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И что девчонки и мальчишки Все происходят от меня. Партия заводной обезьяны. 🤭

Ирина

Ее ?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Сразу же вспомнилась эта песенка из фильма.

Ирина

)Хорошая песенка

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да и фильм замечательный.

Ирина

Очень хороший.

Андрей

А вас сюда на планету Земля значит с Альфа Центавра попутным ветром занесло?😁

Ирина

С другой планеты.

Андрей

Я про то и говорю

Ирина

Не первый и не последний ))

Андрей

Засланка к нам на Землю?))

Ирина

Видимо да ))

Андрей

Симпатичная засланка😁🌷

Василий Тимощук

но, они, лишь, понаслышке, вдруг, забыли, про меня !)))😉🤗

Александр Николаевич

Ирина так ведь ты-же читала или я чего-то не понимаю ?

Ирина

Она читала )

Александр Николаевич

совсем запутала, ну да ладно удачи тебе

Влад

Приключения Электроника Магазин обезьяна игрушка

Ирина

Браво )

Максим Jw

Это слова из песенки игрушек из фильма Электроник.

Ирина

Вы правы.

Серьёзный Тип

Обезьяна игрушка из Приключений Электроника

Ирина

Споете ? Чудесная песня.

Серьёзный Тип

В целом мире лишь однаааа я, вот такая заводнаааая , вот такая заводнааая такая я одна

Ирина

Супер))) Спасибо

Серьёзный Тип

Пожалуйста , я и правда спел))

Ирина

Правда. И очень хорошо спели )

Серьёзный Тип

Спасибо, приятно , что порадовал вас)

Александр

В целом мире лишь одна я, вот такая заводная!

А что же тут указывать, рифмуется- свинья.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

С такой роднёй и враги не нужны 🤷‍♂️

Сергей Греков

Вопрос на засыпку, полное фиаско.

Predator

Всё люди братья, всё бабы сёстры))

Калиниченко Игорь

Нафаня, тоже так поговаривал.

Калиниченко Игорь

Нафаня, точно Библию не читал. Он, же домовой. Я, читал. И порой почитываю. И не только Эклезиаста. В свое время было модно его и Соломона цитировать. Это ещё до- Интернетовские времена времена. Тогда и Кастанеда был читаем. Кстати и Борхес и Маркес тогда вошли в тему. Их, я ценю и Кортасара. Все слилось и перемешалось.

Виктор Правдин

Обезьяна! И ведь так и есть.

Не Придумал Ещё

Бабка тебе родня кальмары

Артем