Елена Осипова

Друг соберается брать летом машину. Спрашивает какую брать по деньгам 240 тысячь. Выбор его пал на киа спектра,

Хендай акцент, пеЖо 206 все они 2008 года. Какую из них лучше взять. в обслуживание они как? дорогие запчасти. Просто слышал что на спектру трудно найти.

Ирина Серёжкина

Хороший выбор, если новая! если бу пусть лучше опель астру берет!

Евгений Бердюгин

я собираюсь брать ладу-гранту, по тому что утилизирую старую двойку, 100 000 на дороге не лежат, а через 5 лет продам это гамно и куплю лотос элизэ

Лена Татаринцева

пиЖо - полное гавно

Наташа Бочарова

Если Спектру то пусть купить пяток радиаторов печки, и наушники....