Александр Крячко

Самый классный вопрос ! Как оно с турком? А самой проверить слабо? Ведь кто бы,что не рассказывал-передать словами никакие ощущения нельзя.. Так и будете тут всё выспрашивать пока и жизнь не закончится. Идите в люди и совершайте ошибки. Будете в дальнейшем иметь свой бесценный опыт который конечно вряд ли кому и передать получится?

Ответы
Aleksandra Popykina

А чем это турки лучше наших мужиков, которые если хотят кого-то, то, выстелется как и турки

Са
Сара

да, читала что в украине просто эпидемия браков украинок с турками

Александр Крячко

Это правда.Ну по крайней мере у нас в Одессе это явление очень частое. Возможно девушкам не хочется связывать свою судьбу с алкогольём которых теперь как то очень много и работу наши люди находят с большим трудом,а что бы высокооплачиваемую так это совсем не просто...Женщине нужна уверенность в завтрашнем дне рядом с обеспеченным мужчиной...

Леди Мила

А зачем такое рассказывать? Идиотизм какой то.

Хозяйка Медной Сковороды

Пошла совершать !

Александр Крячко

Уже приятно,что хоть кто-то да совершит чего-то. До Турции конечно далековато,но не Боги горшки обжигают же?...

Хозяйка Медной Сковороды

А вы?..... Пойдемте со мной ,будем совершать ошибки вдвоем.....Вы свои , а я свои.Веселее будет !

Александр Крячко

Я уже в пути...