Брутальный.

Как Вы,думаете если этот пояс подкладывать под попу сидячему больному то,он спасёт от пролежней или нет? 🖼

Ответы
Светлана Филюкова

должен, шевелить надо часто,у меня мама 8 лет пролежала, пролежней не было, шевелила, мазала, прижигала зелёнкой, бинт специальный,мази

Брутальный.

спасибо,попробую.

Светлана Филюкова

ТОЛЬКО ТАК, СЛЕДИТЬ...

Светлана Филюкова

УДАЧИ!!!

Брутальный.

СПАСИБО!!!!

Наталья Демешина

нет конечно...!Нужно делать вс1, чтобы не было застоя крови в этом месте..!

Брутальный.

так он же,массирует.

Наталья Демешина

Всё равно на нем всё время сидеть нельзя...!

Брутальный.

почему?

Наталья Демешина

Попа будет потеть...а это увеличивает развитие микробов, бактерий, которые повреждают кожу...!

Брутальный.

вы будете смеяться,но мне дерматолог запретил носить даже трусы дома.

Наталья Демешина

Я не буду смеяться он прав...!

Брутальный.

вы,серьёзно?'

Особенная Особа=)

Пробуй

Брутальный.

хорошо.

Володя Филимонов

нет

Брутальный.

почему?

Володя Филимонов

при пролежнях нужно вращение тела,а не вибрация

Брутальный.

спасибо.