Алексей Владимирович

Как бы Вы оценили врагов России в прошлом? Все таки Наполеон был жадным и глупым,но харизматичным) Повести за собой сотни тысяч людей не каждому дано)Да и Гитлер такой же. Наполеон воевал на два фронта,с Россией и Англией, Гитлер с Россией и Африкой....

–1
Ответы
Рафаиль Канюкаев

Не враги России были харизматичны, просто Европа всегда мечтала и мечтает уничтожить Россию, поэтому объединяется и идёт на Русь, получает люлей и зализывает раны, долго оправдывается почему на этот раз не получилось и опять лезет

Михаил Цветаев

С Африкой воевал Муссолини и Гитлер по его просьбе выделил ему части Вермахта и танки Роммеля,которые он потом забрал на восточный фронт,потом Роммеля расстреляли по тихому как участнику операции "Валькирия".

Владимир Зернов

Наполеон совершил элементарную ошибку - растянул коммуникации. Гитлер ее повторил, поскольку и тот и другой были идиотами

Алексей Владимирович

Владимир,полностью с вами согласен!

Владимир Зернов

В том, что Гитлер идиот легко убедиться, прочитавши Майн Кампф. Эту книгу напрасно запретили

Александр *********

никак бы не оценил Ибо что бы оценить их надо жить в ихнгем времени а не читать статейки разных идеологов нашего времени

Это Я

Глупыми я бы не стала их называть... Особенно Наполеона - глупостью он вроде как не отличался.

Неголубой Огонёк

Гитлер с Англией и Америкой и французским, итальячнским, польским сопротивлением

Алексей Владимирович

Хорошо что еще есть образованные люди)

Неголубой Огонёк

спасибки...не все сопротивления перечислил

Владимир Асиновский

А Отто Бисмарк их предупреждал чтобы не воевали на два фронта

Виктор

все розовые пузыри пускаете в надежде обелить нацистов?

Алексей Владимирович

При чем тут обелить,я немного не понял...

Виктор

по вашему Гитлер был харизматичным но глупым и жадным?.... а вот в Нюрнберге ему дали иную оценку..... а вы скоро договоритесь до его невинности скоро

Алексей Владимирович

Глупости пишете

Виктор

трибунал по вашему тоже глупости писал да и миллионные жертвы это тоже шуточки и несерьезно..... ну да вам же виднее

Владимир Игнашов

Гитлер авантюрист ....Наполен талантливый авантюрист ....

Ан
Анти3Ая

Гитлер с кем ток не воевал

Светлана

Оба плохо кончили...