Ма
Мария

Интересно, в спрашивалке , можно встретить знакомого человека, даже родственника? Видимо, по этой причине, многие спрашивальщики, зарегистрировали себя под вымышленными именами, и вместо фотографии собственной, вставили роботов ..., цветочки, точки, звёздочки ... и прочие псевдонимы.....?

Ответы
Алексей Кузнецов

Мой приятель гордился своей фамилией - Дяченко без мягкого знака , Якобы уникальна. Какая то предвыборная бюллетень выдала штук 20 Дьяченков и 5 Дяченков и его там не было . А сколько в интернете Кузнецовых , Ивановых, Петровых ! Считай псевдонимом собственное имя - их тысячи .

Ве
Вероничка

У меня все своё, даже страничка вконтакт, ну если встречу например супруга ох как очень быстро удалюсь... Ток знаю точно что его тут нет, максимум кого могу встретить его коллег но тоже наврятли😊думаю они тут не сидят

Алексей Пигулевский

Не знаю, зависит от отношения - это же спрашка, тут всё только полусерьёзно... Я вот верно назвался, а кошку вставил... Свою фотку искать лень было, да и нравится она мне...

Марина Шульгина

Думаю анонимы регистрируются только в двух случаях 1) безнаказанно тролить 2) или вынести события своей жизни( поплакаться)

Ки
Кит

простите но сильно сомневаюсь. а что касается аватарок и никнеймов так это связано чаще всего с самовыражением

Nikolai Garskov

Не переживайте. Не найдете. Родственники самозаняты да и умные давно отсюда ушли. дурачьтесь, сколько хочется.

Ма
Мария

А Вы, к какой категории себя относите ?

Nikolai Garskov

К переходной...

Ма
Мария

Если само критикой занимаетесь, значит всё порядком в вашем "царстве государстве" , называемым разумом!!!!

Nikolai Garskov

да мы вроде в ем одном, коли с полуслова друг друга поймем?

Александр Змеев

Хам и матерщинник в Интернете, может быть вашим соседом и мило здороваться и придерживать дверь в парадной...

Ма
Мария

Подобное явление, не есть хорошо и правильно!Цинизмом, подобное состояние является!А нужно быть человечным человеком всегда, везде во всём!Только в этом случае, мы избавимся общество максимально хотя бы от всякого рода недочеловеков!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🤔 а вот я,как дурак,...и фотка моя и имя тоже...😜но вряд ли тут есть знакомые и родственики

Галина Ломацкая

я тоже свои реквизиты .... а что то знакомые нк находятся. очевидно так долго не живут!!!!!!(ха-ха)

Ма
Мария

Для чего так то уж...?! Реквизиты у шкапчике держать нужно! А живут до любого возраста!Каждому в своё время ! .....

Алёна Смородина

У меня в спрашке полно и друзей, и родственников, и даже коллег, которые прекрасно меня знают в лицо

Анна Иванченко

У меня аватарку не могу заменить на фотку пишут большая,может другие так и делают,а может к лучшему

Эльвира Мандрыка

ЛЮДИ БОЯТСЯ ЗАСВЕТИТСЯ, Я ВОТ ТОЖЕ ОЧКИ ОДЕЛА НЕ ХОЧУ ПОКАЗЫВАТЬ КАЖДОМУ ВСТРЕЧНОМУ СВОИ ГЛАЗА.

Ма
Мария

Почему боятся?Совесть не чиста?

Эльвира Мандрыка

не знаю.

Де
Дерсу

Возможно есть и такие, но их еденицы. Остальные просто выпендриваются. Я таким даже не отвечаю.

Ма
Мария

Верно! Но, всяко -разно бывает....

Де
Дерсу

Согласен, что кто-то не хочет, чтобы его узнали коллеги по работе, учителя - ученики... Но таких меньшинство из прячущихся.

Ма
Мария

Вы, меня обрадовали!Да, как только мой вопрос оказался в сети.., стало значительно меньше поступать скабрезных, некультурных вопросов, к счастью!

Лена Булгар

Не думаю что это из за этого. На самом деле процент встретить здесь знакомого неаероятно мал.

Алексей Груздев

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК , НО МНЕ НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ . ПОЭТОМУ ФОТГРАФИЯ РЕАЛЬНАЯ И ИМЯ --- ФАМИЛИЯ ТОЖЕ

Ма
Мария

Красивый город!Красивые и честные люди!Слава Питеру и питерцам!!

Алексей Груздев

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! )))

Маргарита Злющая (77Мск)

И что в этом страшного?? В соц. сетях мы каждый день встречаем знакомых и родственников)))

Ма
Мария

Ничего страшного нет!Проще язык распускать....

Suit Man (P-L@M.u)

Конечно. Я вот — скрываюсь от друзей, жены, тёщи, интерпола и военкома одновременно.

Ма
Мария

Торф, тяжко пальцу однако приходится......

Suit Man (P-L@M.u)

что за торф?

Ма
Мария

Это т9

Чеширский Ёж))

Там где цвяточки и прочая лабуда...скорее всего кроется комплекс неполноценности...

Фёдор Демко

Если писать нормальные вопросы и ответы, то не зачем и шифроваться.Как я и делаю.

Изя Моргенштерн

Если долго тут находится, неизменно обрастешь знакомыми и даже родственниками.

Andrey Ivanov

а вдруг они агенты парагвайской разведки,Иосиповичи Саломоновичи Брынзы?))))

Andrey Ivanov

то есть теми,кто сам себя боится?))