Татьяна Архипцева

Во сне неравнодушный знакомый дарит букет из 3 цветов+веточка, а рядом с ним стоит покойник. Что такое значит?

Букет из 3 цветов и веточка, а покойник его друг, и когда то он признавался в чувствах (когда был жив)

Екатерина Васина

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение. Сны не сбываются и не имеют никакого значения.