Юрий Чистяков

Детеныш обезьяны всегда вырастет в обезьяну, поросёнок - в свинью, ослёнок - в осла, козлёнок - в козла... И только человеческий ребёнок может вырасти в любого из вышеперечисленных?

Ответы
Aisulu Kuandikova

Помоему не справедливо сравнивать животных с человеческой особью. Животные под час более человечнее и умнее и преданнее и благороднее. Так что каждому свое. Вырастет человек, а какой? Воспитание и время покажет

К В - 2.

" Пускай живешь ты дворником,родишься вновь прорабом-а после из прораба до министра дорастешь...Но если туп как дерево родишься баобабом-и будеш баобабом тыщу лет-пока помрешь!"....))))

О-
О-Ля-Ля)))

Деревню забыли,вот и все беды оттуда

К В - 2.

вы мне можете назвать что не забыли?..назовите.)))

Ольга Микуленко

Ага! А еще труднопередаваемое чувство -"куда денется работа? есть сегодня, будет завтра и послезавтра." То ли дело сейчас-развлекуха!

О-
О-Ля-Ля)))

Чё эт ты написал...ни че не поняла)

К В - 2.

вот и развлекаемся...чем можем.)))

Татьяна Газина

нет, человеческий детеныш в таких интерпритациях - очень опасное существо......, в отличие от настоящих обезьян, свиней, ослов ...

Ольга !

Ничего подобного!!!! Вот мои детеныши вырастут хорошими людьми!!! Я в это свято верю!!!

Сергей Хаустов

Вера это хорошо. Я тоже надеюсь что мои меня не подведут.

Ольга !

Конечно так и будет, Сережа.

Сергей Хаустов

Да, было-бы неплохо. Но ни в чем нельзя быть уверенным.

Ольга !

Серега, каждому по вере!!!!

ОК
Олег Калита

Не в коем разе.Он вырастет в человека,но со спорными и не однозначными качествами.

Ал
Алексей

нет, просто быть человеком включает возможность быть как козлом так и свиньей)))

Елена Жукова

О да. Знаю пару примеров, когда человеческий детеныш так и не стал человеком.

Татьяна Федына

Скорее всего кто-то из родителей был все-таки обезьяной, свиньей и т.д.

Ирина Савельева

человеческий детёныш может стать либо человеком, либо нечеловеком!

Вл
Владимир

Послушай песню Владимира Высоцкого - Песенка о переселении душ. )

Ольга Петровна

Зачем же вы его их именами называете? не называйте и не вырастут.

Вера Быстрых

По принципу "яблоко от яблони ..." кто родители - тот и ребенок.

Александра Рослова

истина. только у человека есть право выбора кем стать

Fo
Foxulya

Человек-совершенное и удивительное создание )))

Феникс

всё зависит от воспитания и целей родителей)))

Ujin-Джинн

Нет,он вырастит только в своих родителей

Игорь Буняк

как вы яхту назовёте - так она и поплывёт

Андрей Келин

Согласен. Но он может вырасти в человека

Екатерина Мышковец

думаю что от родителей кем о вырастет

Astri ...

Ни разу не встречала!)))..повезло)))