R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Госдума намерена пресечь нецелевое использование дров в российских деревнях...Сука, как можно в деревнях использовать дрова нецелевым способом ? Наделать из них буратин -депутатов?

Ответы
Ви
Виктория

вы знали, что все костры и жаренье шашлыков в РФв деревнях, огородах лесах и скверах запрещено иначе большие штрафы. разрешают только на оплаченных территриях и за деньги

Se
Sergey

не удивляюсь когда рыба идет чукчам ловить нельзя а когда ее нет можно а жрать им чего также с дровами дерево пилить нельзя а если на дом или на человека свалется пох

Фитолар Кмв

Слава Единой России, она дуркует уже много лет и маразм только крепчает. Всю фракцию пора послать, нет не туда, а подальше от Москвы, в Магадан например.

Виктор Шаламов

Не только. Можно из поленьев наделать самогону. Недаром же Высоцкий пел: "И если б водку гнать не из опилок, то чтоб нам было? С пяти бутылок?"

Александр

Может, мы просто отсталые и не знаем? Нанотехнологии, вместо в печку грызть полено всем селом... Не, они в натуре на всю башку долбанутые.

Ma
Margarita

Помните фразу из фильма "В джазе только девушки"-ну надо же,что б в одном месте / в лифте/ собралось столько му...........в, это про нашу думу

Al
Alexc

лучше уже существующим депутатам запихивать в физиологические отверстия !
п.с. может Дума и пытается именно это предотвратить ? 😀

Юр
Юрий

В госдуре сидят не марсиане. Они знают русский язык. Вот их и надо спросить, куда ещё можно использовать дрова...

Уральская Рябинушка

Опередили вас-наделали уже. Видать, шо испугались в верхах, что слишком много будет Буратин, вот и пресекают

Юрий

ничё ничё. Скоро дустом травить начнут. А псевдо патриоты и дальше будут ругать "загнивающий запад".

Анжела Муратова

Это было бы смешно, если не было бы так грустно.... после подобных решений ничем уже не удивишь

Селия Вымри

То ли ещё будет. Люди не понимают, что Америка не отстанет. Америка будет давить на Россию

Чужой

Ха! Дров напилят, а жечь их не будут - дрова сгниют. Вот тебе и не целевое их использование.

Александр

их это стадо на зимовку с целевым использованием одного топора для всех депутатов

Мирумир

их, походу, уже наделали))) кого 70 , а кого и 30 лет назад))) бизнес процветает😅

Юл
Юлия

Ну наверно, чтоб на них не шашлыки жарили а например дом отапливали

Nick Moslem

Это надо вспомнить перед очередным голосованием за единую Россию

Татьяна

"Умнеют" на глазах)), наверное прививка от коронавуруса "помогла"))

Kabimsan Сулименко

Шутки шутками ,а у нас губернатор в Приморье запретил вфыдавать

Здесь Был Вася

выходили из избы
здоровенные жлобы
порубили все дубы
на гробы