Di
Divina

Русская баба , как китайская петарда, не знаешь когда выстрелит и куда полетит !!!... Мужчины , читайте инструкцию перед применением !... 😉

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Алена Божко

эх инструкцию то выкидывают сразу, надо напоминал ку сделать, на кнопку нажал- инструкцию рассказывает, все понятно- значит можно применять ))

Di
Divina

...Улыбаюсь ...Неплохая задумка !... 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

а где инструкция? де иснструкция?

Di
Divina

В коробочке !... Коробочка - с секретом , шифр надо знать !... 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

"а ларчик просто открывался?" )

Di
Divina

Не всё так просто , что просто на первый взгляд .... 😉

Бортинженер Летающей Тарелки

"нет таких крепостей..."

Di
Divina

Вам видней ... Смекалка , тренировка . тайные заклинания ...и в помощь вам Небеса !... Дерзайте !!!... 😉

Светик Цветик

Женщина,должна быть загадкой)))

Константин Куприянов

А что, к вам есть инструкция?

Di
Divina

Есть , как ни странно .... 😉

Di
Divina

К каждой - только своя , индивидуальная ... 🙂