Я Юлия

На днях в торговом центре март в кофе я забыла пакет с покупками.🖼 Хоть у нас городок и не большой, но текучка там не малая. Кинулась я о пропаже пакета только спустя 1,5 - 2 часа, расстроилась жутко.. Найти его шансы были минимальные. Но как, я была удивлена, когда придя туда пакет мой так и стоял на месте со всем содержимым в нем, ни кем не тронутый. Казахстанцы я Вас обожаю .. 🤗 В вашем городе такое возможно?

–9
Ответы
Ринат Фамутдинов

Люди бывают разные... Была ситуация, складываю продукты в рюкзачок, палка (я слегка инвалид) и вдруг пристраивается мутный мужичок, и целится прибрать мою палку... Сказал ему недобрые слова о том, что применю к нему меры физического воздействия, после которых он будет себя плохо чувствовать! Мужичок почувствовал что могут бить и возможно ногами, и очень резво смылся!!! А было по-другому... хотя эта другая история

Николай

Ну, если бы я допустим пришел на другой день, а пакет бы еще там стоял, я бы понял что он бесхозный и непременно прихватил уж. Ну как можно быть такой раззявой уж, чтобы прийти за покупками и позабыть их...

Я Юлия

Сама в шоке, впервые такое..

Николай

Хорошо хоть не машину покупали...

Я Юлия

Машина закрыта что с ней будет..

Николай

Таки это не проблема для угонщиков и не факт, что вы ее точно закроете.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Дело даже не в честности граждан а в опасении. После гражданской войны на Кавказе и серии террактов стали опасаться прикасаться к оставленным бес присмотра вещам особенно в людных местах

Я Юлия

Это у вас, а у нас так место занимают

Екатерина Оленева

Ночью вызвала такси... Он мне- Вы не сильно спешите? Мужик забыл перчатки в машине, созвонились, ждет... Рады были все- мужик-растяпа, таксист.. и я)))

Серафимка

да! и кошелек возвращали, и телефон, и сумку в такси забывала. всяко бывало! Главное, оставаться человеком.

Я Юлия

У меня такое впервые..) что бы я и что-то забыла этот что-то из фантастики..)

Серафимка

главное, что везде есть люди! добрые! и каждый что-то когда-то терял.

Я Юлия

👍

Алексанр Цифанский

Привет милая😘

Пан Стефан

Конечно возможно! По-Вашему, все только и смотрят, как бы что чужое прихватить? Это не так.

Татьяна *

Да. Новые ботинки оставила в овощном магазине. Зонтик забыла-догнали и отдали

Алексей Тарасов

Почему казахстанцы, все люди нормальные и чужое не берут, так принято

Я Юлия

Потому что это было в Казахстане

Алексей Тарасов

А вот в африке бы сразу сперли😊

Te
Temizie

В открытой ячейке магазина, за час никто не забрал перчатки

Олег Драг

А я бы вызвал наряд , обстановка не здоровая сейчас

Nikolai

Ну и в России так же, хотя может охрана забрать.

Я Юлия

И не вернуть?

Nikolai

Вернут, почему нет то. Если большой центр, то по камерам вас найдут чтобы убедиться что это ваш пакет и отдадут. Ну или ментов вызовут если кто-то украл.

Я Юлия

👍

Пу
Путник

Конечно и это довольно таки частое явление

Вера Гудкова

У меня так случилось в Огре около Риги.

Я Юлия

👍

Вера Гудкова

а в самой Риге в аэропорту зонтик увели.

Я Юлия

Со мной никогда ничего подобного не происходило, а тут такое.. Я в шоке была от самой себя и от того что люди видимо подумали что так кто-то занял столик и пока я не забрала пакет столик стоял пустым..

Вера Гудкова

У менябывало, что где-то когда-то оставляла. Даже в азророту в Москве оставила сумку и никто не взял

Геннадий Ефаркин

Это возможно не только в вашем городе .

Я Юлия

А я что спорю что ли?

Геннадий Ефаркин

нет . я не утверждаю просто ....

До
Добряк

А зачем ты замачивала пакет в кофе?🙄

Ва
Валентин

Позитивчик 👍👍👍Поздравляю 🥳

Денис Шаповалов

Что за городок такой?)

Гибадулин Владимир

Земляки не подвели.

Раиса Бобкова

Надо испытать...

Виктор Царионов

И ГДЕ ЭТО ТАКОЕ