Саша Ярошенко

А ТУТ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ??КОТОРЫМ НУЖНА СЕМЬЯ .ВЕРНОСТЬ ЛЮБОВЬ ..

Ответы
Людмила Иовенко

А ВЫ уже готовы создать семью с настоящей женщиной а верность и любовь всегда ценятся и нужна и мужчинам и женщинам.

Малыша Карпушина

Я не знаю настоящая я или нет)) но мне нужна, и верность, и любовь, и семья)) Просто редко все вместе встречается)

Саша Ярошенко

я вот такой как вы хотите .только одно я хочу навсегда

Малыша Карпушина

Все хотят навсегда) это набор без срока годности))) 😁

Саша Ярошенко

а как вас зовут

Саша Ярошенко

КРАСИВОЕ ИМЯ .ТАК ВОТ ЮЛЯ У МЕНЯ НЕ НАБОР СЛОВ .Я В РЕАЛЬНОМ ПОИСКЕ СЧАСТЬЯ .НАЙТИ СЕБЕ ЖЕНЩИНУ КОТОРОЙ НУЖЕН МУЖЧИНА ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ .И ЭТО НЕ ШУТКА ..Я СОГЛАСЕН С БОГ ..

Малыша Карпушина

А почему вы ищете тут? Счастье с интернетом не совместимо, в интернете и счастье цифровое и не важно от души вы пишите наборы слов или это реально клавиатура под руку попалась)

Чем старше женщины - тем их количество бОльше.... А проблема ОДНА: - никто не хочет оставаться одной ... Вывод ?

Ол
Ольга

А что по- вашему "настоящая женщина"? .. Почитав ваши ответы,становится понятно,что женщин вы ненавидите(((

Анжела Муратова

Таких большинство,если даже кто то отпирается ,то все равно так желает...просто не у всех есть

Саша Ярошенко

ВОТ ЭТОТ ВОПРОС

Св
Светлана

А мужчины таковые есть, чтоб вот точно, до гробовой доски любовь и верность🤔

Св
Светлана

а я не стара для вас, мне ведь 63, хотя я с годами ещё соревнуюсь☺️

Саша Ярошенко

ДА НЕТ .ЧТО ВЫ .Я ЧЕСТНО МНЕ ТАКАЯ КАК ВЫ ЖЕЛАННАЯ

Св
Светлана

И чем же вы в своём Магнитогорске занимаетесь, какая профессия и что умеете делать...

Саша Ярошенко

я работаю воспитываю дочь 14 лет шестой год ..мы в активном поиске .может повезет найти что бы жениться и жить

Св
Светлана

а у меня внучке в сентябре 18 исполнится, внуку старшему 16 в феврале было и малым внучке будет 10, а внучку было 8...во какая я богатая бабуля и со стажем

Людмила Головач

есть конечно . только вот дверь в баньке просела вдруг не сумеет сделать?

Леди Мила

Есть, конечно. Всем нужна верность и любовь.. вот только дать это некому.

Виктория Мельникова

Думаю каждой девушке это нужно, просто не все об этом говорят

Натали

Приличных женщин много, а вот мужчины такие -проблема!

Анастасия Черенкова

Семья, любовь и верность нужны, думаю, каждой женщине.

Саша Ярошенко

НЕТУ ТУТ ТАКИХ ВСЕМ СРАЗУ БАБКИ НУЖНЫ ..

Анастасия Черенкова

Каких ищете, такие и попадаются!

Саша Ярошенко

ВОТ ТАКИЕ КАК ВЫ УМНЫЕ .. ТОЛЬКО НЕ В ТО ..ВОТ ТАКИЕ КАК ВЫ УТКИ

Анастасия Черенкова

Обидеть хотели? А не получится! Я не нуждаюсь!

Саша Ярошенко

КОМУ МЫ МУЖЕКИ ТРЕЗВЕНИКИ КОМУ МЫ НУЖНЫ С ДЕТЬМИ ..А ТОЛЬКО КАК ВЫ УМНЕЧАЕТЕ .

Анастасия Черенкова

Я Вас совсем не понимаю, не могу уследить за ходом Вашей мысли.

Друг

А ее просто так вот дарят?!) Под роспись с галочками?!)

Александр Орлов

Здесь все мадамы заняты общением, им не до семьи...

Саша Ярошенко

ТОЧНО

Александр Орлов

Замужнии и то про семью забывают...😆

Саша Ярошенко

ДА Я ПОНЯЛ ..

Елена Демидова

а что есть такие мужчины, которым это нужно?????

Екатерина

Ты взгляни на меня...хоть один только раз...

Татьяна Евсеева

а как определить настоящие не настоящие

Ирина

Это нужно всем, но не все это понимают

Надежда Куликова

по каким критериям определяете😄

Саша Ярошенко

эсли вы смелая и скажите я тебе не дам проходу женись и я вам отвечу только да я вам скажу я без вас устал ...

Надежда Куликова

ну вам бы я этого никогда не сказала вы не в моем вкусе. А настоящий мужик сам ухаживает и делает выводы кто настоящая

Светлана

здесь нет тако задачи, это интернет

На
Надежда

Здесь все настоящие, а не игрушки!