Роман Зыков

У вас с доходами растут потребности или все остается так же?:)

На самом деле об этом узнала из книги Р. Кийосаки: ) У меня такого нет, поэтому и не задумывалась. Но, вроде как, у большинства, действительно, так:)

Вера Панакшина

В какой то мере растут, например вот у вас появилась потребность в интернете, хотя можно избежать, у меня появилась возможность поменять авто, мы её поменяли, хотя она как конфетка у нас, и так во всём, при СССР у вас почему деньги не расходовались в полной мере? Потому что был всегда дефицит, а сейчас многие получая достаточную для прожитья деньги, не удерживают их, растрачивают на всё что ни попадя.

Lilian Stratulat

конечно да. все растет пропорционально.

Михаил Никулин

ДА, как правило. Чем больше получаешь, тем больше нужно

Андрей Соловьёв

Вы точно в России живете, если у вас растут доходы????))))

Юлия Лапшина

Можно сказать, что по доходам соизмеряю свои потребности. Но только самое необходимое.

Илья Власов

Рост цен не дает расти доходам, вот и отвечаем теоретически.

Сергкй

Да. Уже и кушать получше хочется и пить бурду всякую не будут и шмотки не на рынке уже покупают. Все меняется с уровнем доходов. И наоборот.

Наталия Румянцева

Мои потребности растут в геом. прогрессии, вернее запросы, но я их сдерживаю-)