Ирина Архипова

Почему зрплт не повышаются, а цены растут! Ведь президент сказал что реальные доходы народа растут на 20% в год! Где рост?

Меня уже достало за 15 коосарей в месяц по 270 часов горбатится. Мы что про норму труда уже забыли?

Таня

Хм.. . У них рост, при чём тут вы?

Bull Dozer

а почему вы верите президенту? он только бещает но ничего не выполняет вспомните его обещание 2006 года в два раза снизить плату за жкх результат этого обещания + 1500%

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

уж третий срок врет, пора уж и привыкнуть....

Олег Журавлев

Нашла кому верить!!!

Анна Дмитриева

Он же обещал - стабилизация цен. Вот и цены стабильно растут.

Гуля Алюдинова

Сколько живу в этой стране РФ, столько и вечный кризис. Только верхушка п@здаболов меняется, а так всё по-старому.

Марина

Он другой народ имел в виду. И к этому народу мы все не имеем никакого отношения....

Кирилл Павлов

Ну, он пошутил.... В этом мире каждый за себя сам... Мозг включи.. .

Сергей Шеметов

президент абсолютно прав
ведь при повышении цен ПОВЫШАЮТСЯ ДОХОДЫ, а значит и прибыль растет
просто ты не уточнила О КАКОМ НАРОДЕ речь ведется и приняла слова президента на лично свой счет

например, ТОВАР имеет доход типа = 20руб розница - 10 руб\опт = 10 руб
если цены поднимутся, то вырастает доход типа 30руб\розница- 15руб\опт = 15 руб
то есть, эксплуатирующий тебя народ при кризисе зарабатывает много больше

Ни
Нина

В Вашем возмушении поддерживаю. Ваша прибавка зарплаты ушла на Олимпиаду в Сочи, Оборонсервис, Роскосмос, Росгидро и предстоящий ЧМ по футболу, то есть, партии жуликов и воров !(((

Витек Тофан

А ты госслужащая?

Эдвард Гладкий

Потому что благими намерениями и обещаниями устлан путь в ад.

Алёна

Не нравится? Идите в суд (т. е. на йух)

Илья Копылов

А за мнимую свободу нужно платить. Хотели капитализм получите его прелести. Одни жируют, другие батрачат. Другого не будет.

Irina Kosykhina

Угу, он и проинфляцию врёт, говорит, что 6%... не понятно как-то.. . тарифы и цены ползут потихоньку.. . он не в России живёт что-ли???