Андрей Талин

Жил -был Мат. Ни кому не мешал. Сам по себе жил. А счас властям мешать стал. С чего бы это?

Павел Дианов

Мат не выдержал и стал проявляться даже на юных телах девушек.

Александр Березин

Размножаться начал бесконтрольно.... В некоторых регионах намного опередил деторождение.

Вася Пупкина

А власть только это и слышит

Елена Зимина

Имитация бурной деятельности. Надо же делать вид, что что-то хорошее делаешь, когда на самом деле ничего хорошего не делаешь.

Рустам Мирзоев

Приняли за иностранный и приравняли к иностранным агентам!

Ibrahim Khalilov

От скудоумия.

Сергей Гончаров

очередная кампания которая не даст никаких результатов

Ирина Белова

Не думаю, что он помогал в жизни освоить профессию, стать учёным или просто полезным обществу и своей же семье.
Детям отбросов общества он не мешал, как и тем, кто освоил его, всасав с молоком матери вместе с водкой, у детей из других социальных прослоек общества, после объяснения им значения слов, это вызывало омерзение, как и те прослойки, не знающие другой лексической нормы.

Ма
Марина

Объявить его узником совести. Свободу мату!