Макс Синицын

Почему на Ураине никак не разрешат геям жениться официально? Кому это мешает? вам лично мешает?

Анна

Извращение не может быть доминантой читай Домострой

Самаэль Аун

Не хватало чтоб в братской нам стране было подобное

ОК
Оксана Карцева

Это бред.. . Ебутся в жопы? "Любят" друг друга? Пусть живут, но без браков!

Ви
Виктория

Кому это надо? Какой толк от этого ?

Айчурек Калматова

Я против лесбиянок особенно если они красивые и им до 25 лет))) , а геи пускай женятся.

Александр Дашкевич

Это против природы и здравого смысла

Лена Сергеевы

Пересмотри "Свадьба в Малиновке". И представь, что все бабы - лесбиянки. Потом накатывают геи (Папандопуло и др.) . И потом силы спецназа приводят всё в порядок.

Яна Гатауллина

Я против узаконенного разврата.