Ирина Аралова

Почему в России никак не разрешат публичные дома?

Алексей Трефильев

Жену и мужа любить надо.

Ладо Гигиташвили

Да их полно, только называются они сауна или вип сауна, а кому надо тот всегда проституток находит

Михаил Малютин

вроде как аморально) а так по факту действительно кто ищет, тот найдет)

Павел Копытцев

Действительно, поменяли бы вывески на общежитиях ВУЗов, затраты копеечные, а доход государству - ого-го!

Виктор Швец

да вроде и так за каждым углом.... и в каждой подворотне

Миша Маликов

Что, на работу туда устроиться мечтаешь официально?
Так вроде и сейчас с этим проблем нет, не?

Лиля Абдулина

Все безработные женщины окажутся там,
и мужья их там быстро найдут.

Bestiy Bestiy

Дебилы, епть.. . Пытаются бороться с естественными человеческими потребностями...

Наталья Л.

У нас вся страна уже публичный дом. разве вам этого мало?...

Костя Кондр

Сначала публичные дома, потом однополые браки.. .
Идите ка вы со своим развратом в Европу и США.

Наташа Метельская

сначала публичные дома, потом налоги с шлюx, цены взлетят. Идите ка вы со своим развратом в Европу и США.

Сергей

а чего толку то? только девки подорожают

Ев
Евгений

Отсталая страна потому что. И с какого перепуга девки подорожают? Чем 50% а то и больше сутерам и "мамкам" отдавать, пойдут на налоги. И волки сыты и овцы целы.