Маня Манкевич

можно ли церковь назвать публичным домом? она же для публики...

Natali Bobrova

Скорее, публичным местом. Ибо церковь - не дом. А публичный дом, по-видимости, это твоя задница: ходи кто хочешь.

Ма
Мария

вопрос либо дурачка либо провакатора

Игорь Руссков

М-м-м, с одной стороны, да, а с другой - нет.... просто, публичный дом - это уже далеко не обозначение "Общественного места", если тебя, к примеру, животным назвать, ты же тоже, можешь обидеться....

Антон Щербаков

Нельзя. В публичном доме к людям добрее относятся чем в церкви.

Юл
Юлия

Не дает покоя слава пусек?

Ivann Peroff

Вера - это сила. Все люди на планете почему - то создают бога, даже всякие африканские племена.

Ольга Бортникова

ну это некоторым образом не дом ваще-то....

Ярослав Цевелёв

Ну это просто разнообразного рода опошления понятий. А опошлять церковь нельзя. Ведь религия для народа необходима

Жанбу Калбаева

НЕт - это другое